психолог

01:55 20-05-2004 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Я начинающий дизайнер. Пока работаю на себя, экспериментирую. .. копятся работы. Чтобы о моих способностях узнали, нужно размещать свои творения в интернете. Но у меня постоянно возникают опасения, что мои работы, а главное - идеи будут украдены. Проблема, на самом деле, пустяковая, но мне пока не удаётся её решить. Чтобы вы могли посоветовать? Заранее спасибо!

Ответы

# 02:06 20-05-2004 Константин…, обратиться
Дорогой друг! Специальность у тебя хорошая. По дизайну много выпущено книг и пособий. Можно много информации и идей найти в интернете. Если считаешь себя специалистом - вперед! Если и пропадет 10% идей не переживай. Зато найдешь заказчиков. Все идеии не выставляй, оставь себе изюминку. Начни с малого и фотографируй свои проекти. Давай рекламу. Поработай со специалистами в этой области. Наберись опыта. Не бойся сам себя и вперед.
# 18:18 20-05-2004 Алексей, обратиться
Есть такое понятие - портфолио. Заведите себе сайт и разместите часть работ там. Способность же нарисовать что- то новое нельзя украсть, так что вы всегда сможете доказать свой профессионализм.