психолог

14:37 20-05-2004 / Anna, обратиться

Ужасно страдаю от любой бестактности, от любой глупости, которую кто- нибудь сморозит походя. При этом я достаточно легко воспринимаю чужие достижения, сама никогда не делаю замечаний, достаточно уверена в профессиональных качествах. Переживаю, при этом прекрасно понимаю, кто это сказал и почему. Что делать?

Ответы

# 16:32 20-05-2004 Ник, обратиться
Анна уверяю Вас , в нашей стране 80% людей страдаю от этого, я не исключение. И тоже считаю себя вполне самодостаточным человеком. Хотя иногда поездка в метро в час- пик просто выводит из равновесия на 2 дня. И из- за такого нервы взвинчаны и воспринимаешь просто смех прохожих на свой счет. Как от этого избавиться не знаю сама , очень хочеться быть сильнее. Люди у нас еще конечно очень озлобленные и бестактные- не дадут расслабиться.
# 23:23 20-05-2004 Аноним, обратиться
У вас обеих зацепка за человеческое, снимайте.
# 09:44 21-05-2004 Аноним, обратиться
А зачем снимать зацепку за человеческое?
# 10:59 21-05-2004 Илларион…, обратиться
Потому, что система ценностей неправильная. На первом месте должен быть Бог. Пока этого нет, будете страдать.
# 11:16 21-05-2004 Аноним, обратиться
Илларион, это все правильно, но когда тебя уже доведут до истерики, о Боге не вспоминаешь(((