психолог

23:14 20-05-2004 / Непонятная…, обратиться

Привет всем и вопрос: я люблю человека, он меня вроде бы тоже. Но меня почему- то настораживает то, что в наших отношениях нет какой- то боли, * не знаю как выразить* , нет ссор, размолвок, небольших обид. Может, я ненормальная? ?? А Вы чувствовали когда- нибудь такое?

Ответы

# 02:09 21-05-2004 Мартини, обратиться
Меня настораживает только одна ваша фраза: "Он меня вроде бы то любит". Так роде бы или любит? А то что нет размолвок, так это хорошо. Хотя они наверняка появятся/ просто мелкие какие- нибудь/ ,если вы поженитесь, т. к. общая тарелка меняет людей и жить с человеком и не имеет каких то размолвок просто не реально.
# 10:04 21-05-2004 Аноним, обратиться
Нормальная ситуация- когда всё слишком хорошо, то это уже плохо: -)