психолог

23:24 20-05-2004 / Саня, обратиться

меня очень тянет к человеку, который уже женат и не давно у него родился ребенок. мы знакомы уже 5 лет и перидически встречаемся, у нас были близкие отнощения но до секса не доходила потому что я не хотела, я хочу получить совет, как потерять интерес к нему, я его не люблю, но весть о ребенке меня убила на повал.

Ответы

# 10:40 21-05-2004 Аноним, обратиться
Да, действительно, не любите. Найдите другого.
# 15:44 21-05-2004 Анна, обратиться
Ничего не поняла. .. Почему весть о ребенке Вас убила наповал? Для Вас открытие, что у мужа и жены иногда получаются дети? И зачем Вы с ним "периодически встречаетесь" вот уже 5 лет, если не любите его? Вам, похоже, заняться нечем. ..
# 22:25 22-05-2004 8888, обратиться
бросьте Вы это дело . ..