психолог

09:54 21-05-2004 / Оля, обратиться

Подскажите пожалуйста, что мне делать, меня постоянно преследует страх, за кого- нибудь или за что- нибудь, если начинаю о ком- то думать то сразу о плохом и иногда фантазии убегают очень далеко. Сейчас понируем ребёнка, боюсь что совсем испереживаюсь.

Ответы

# 10:39 21-05-2004 Аноним, обратиться
У человека только 30 % свободы, остальное - под контролем Высших Сил. Так что - не переживайте, всё будет хорошо : -).
# 22:12 22-05-2004 8888, обратиться
есть возможность к психологу сходить очно?
# 11:45 24-05-2004 Бывалый, обратиться
Не помню где вычитал, но мне помогает вот такой
настрой (вроде молитвы): Я знаю, что с мамой(отцом, братом, мужем и тд) всегда рядом Господь
Бог. Я знаю, с божьей помощью она (они) всегда
веселы, здоровы и невредимы, где бы она(они) ни находилась. Суть настроя понятна, упоминайте того, о ком вы тревожитесь или всех. Очень помогает, независимо от того, что верующая вы или нет, интуитивно мы все верующие, хотя даже считаем себя чистыми атеистами. Повторяйте насторой хоть
десять раз в день, как только почувствуете тревогу. Вот и о будущем ребенке говорите, что он
желанный и что все с ним будет хорошо. Короче настраивайте этот насторой так, как подсказывает
душа, все будет хорошо. Главное начало двух мыслей: Я ЗНАЮ. Бывалый.