психолог

13:57 21-05-2004 / Инна, обратиться

Подскажите как мне изменить свою жизнь. Я рассталась со своим гражданским мужем. Мы прожили 3 года, встречались 5 лет. Он моя первая и ПОСЛЕДНЯЯ любовь. В общей сложности в моей жизни всречались 3 раза, это был последний. Теперь, когда мы разошлись я не знаю как мне дальше жить. Я понимаю, что так как его я никогда больше никого не полюблю. Мне 23 года. Конечно я понимаю, что найду себе другого мужчину. Больше всего я боюсь, что я налажу жизнь, выйду замуж, рожу детей и появится он. Я не смогу его отвергнуть. Это я сама на себе уже проверила. Как я раньше не пыталась его забыть, всё никак. Мои чувства подобны вулкану.

Ответы

# 14:19 21-05-2004 Аноним, обратиться
То что первая любовь, может и так, но о последней, еще рановато говорить. Год надо прожить без него, своей жизнью, своими заботами. Тогда и посмотрите готовы ли Вы к новой любви. Будет большой ошибкой, если Вы встретив кого- нибудь, кинетесь в омут, не полюбив, просто потому, что Вам. .. 23 года? Не смотрите на возраст, просто живите дальше, и увидете, жизнь возьмет свое.
# 14:43 21-05-2004 Аноним, обратиться
Инна, Вы страдаете от того, что уже нарисовали в своем воображении какой- то план на будущее, и вдруг, когда все пошло не по плану, Вы запаниковали. Живите сейчас, выжимайте все по максимуму из сегодняшнего дня, а о будущем не стоит волноваться, оно так и так наступит.
# 14:44 21-05-2004 Cветлана, обратиться
Очень тебя понимаю. У меня правда таких долгих сроков не было, но переживать разрыв всегда тяжело. Меня спасает в таких случаях только общение с подругами и работа, там нет времени думать о личном. Но когда остаюсь одна, то прямо выть хочется. Лучшего лекарства, чем время просто нет. Проверено лично. Желаю удачи!
# 15:59 21-05-2004 Екатерина…, обратиться
Инна, совсем недавно я почти была на грани. Меня тоже почти отвергнули, но. .. .было много разных причин и мы вместе. .. мало того я уже замужем . .. .
могу те сказать только одно. .крепись. найди себе что- нибудь. .. новое увлечение и т. д.
и крепись. .. .
крепись. ..
все будет хорошо. .а почему Вы растались? Что произошло?
# 17:16 21-05-2004 Наталья, обратиться
у меня такая же ситуация была, думала то же последняя любовь и больше не будет, прошло 2 года чувства остыли, и теперь у меня к нему кроме отвращения и равнодушия нет, а я встеритила другого мужчина и сейчас у нас большая любовь и гормония, все что Бог не делает все к лучшему: -) Нужно время переждать, переболеть, это как грипп, который со времени проходит!
# 17:49 21-05-2004 Инна, обратиться
Мы растались как- бы нисчего, из- за бытавухи. Я хлопнула дверями и ушла в порыве злости. А он теперь со мной даже разговаривать не хочет, злой как волк. Первый раз в жизни я его таким вижу. Теперь говорит, что не знает любит он меня или нет. Раньше говорил что любит, потому- что так думал, а теперь не знает. Это его слова. А ещё говорит что он сейчас один чувствует себя хорошо, никто его не пилит. Вот так. Видно сильно я его обидела словами, да и поступком наверное.
# 21:05 21-05-2004 Маруся, обратиться
Да, похоже Вы его пилили и он устал : (
# 14:48 22-05-2004 Луна, обратиться
Была у меня когда- то история - с уходами и возвращениями, болью, упреками и безграничным счастьем, я думала, что больше не полюблю никого. ..
А сейчас смотрю на этого человека (иногда случайно сталкиваемся, примерно раз в год) и не понимаю, чего я в нем такого находила, чем он меня так привлекал. ..
Хочу сказать, что все проходит. .. Думаю, что если бы чувства были бы настоящими, мы были бы, наверное, вместе, а раз так случилось, то и жалеть не о чем, я надеюсь, что встретила свою любовь, никого и никогда не любила так, как моего Вадима. ..
Поверьте, у вас все будет хорошо, жизнь сама все расставит по местам, вы поймете, где ваше счастье - рядом с этим человеком или нет. ..
# 08:39 23-05-2004 Косуля, обратиться
Милая девушка, все кипящие вулканы рано или поздно затухают и впадают в спячку. Мой вам совет, влюбиться в другого по- новому и пробудить свой вулканический врыв так сильно, чтобы не был похожим на тот страшный сон, которым вы еще живете. В 23 года вы уже так настрадались и решили, что любовь последняя, а откуда это известно? Люди в большинстве своем не столько хотят испытать любовь, сколько ее внушить.