психолог

20:04 21-05-2004 / Денис, обратиться

Добрый вечер. Еще раз хочу спросить у Вас совет, а то кроме Вас спросить мне не у кого, а для меня это очень важно. Я встречаюсь с девушкой (я знаю, что ей нравлюсь), но она ведет себя как- то странно. Она (как мне кажется) ведет себя по отношению ко мне нейтрально. Говорит какими- то загадками, я спрашиваю про нее все, интересуюсь ею, она никогда ничего не спросит. Мне вот интересно может она себя специально себя так вести (не показывать своего интереса ко мне, или как бы цену себе набивать), хотя про мой интерес к ней она знает? И я даже не знаю возможно у нее есть другой молодой человек, а спросить ее так складываются обстоятельства пока не могу (если хотя бы я знал, что она с кем то встречается помимо меня, я бы оставил ее, чтобы не ставить в дурацкое положение ни того парня и ни меня). И я вот не знаю продолжать с ней встречаться или нет, или сделать небольшой перерыв. В последнее время мне показалось она ведет себя так, чтобы поскорее отвязаться от меня (может я конечно накручиваю себя и мне это кажется, но ничего не могу с собой поделать лезут мысли всякие нехорошие). Заранее спасибо.

Ответы

# 21:15 21-05-2004 Советчица…, обратиться
Вы же сами предположили, что возможно необходим перерыв небольшой. Так может его правда сделать и посмотреть, что будет? Ведь можно куда- нибудь уехать или какие дела очень серьезные не дают продохнуть. ..
# 21:22 23-05-2004 Аноним, обратиться
интуиция- очень сильная вещь, поздравляю готовтесь к разрыву пока хотя бы морально. Я например всегда чувствовала , что скоро наступит конец, ведь предчувствие основывается на неуловимых для логики и мозга импульсов. Она говорит , что все нормально, а интуицияслышит совсем другое , по голосу, мимике, жестам и т. д.
# 00:23 24-05-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Поговорите с ней откровенно, скажите, что вам важна определенность. Спросите, что она думает о ваших отношениях. Собирается ли с вами встречаться дальше? А еще начните общаться с другими девушками. Тогда будет возможность сравнить отношение к вам разных людей.