психолог

20:17 21-05-2004 / Таша, обратиться

вот скажите? ?? у меня не было парня уже больше 5 месяцев. и сейчас такое состояние, что даже и не хочется его. апатия какая то. это нормально? ?? или может боязнь? ??

Ответы

# 20:57 21-05-2004 Татьяна, обратиться
Дорогая Таша, твоё состояние это уже не апатия , это уже отчаяное состояние, уставшее от ожиданий. Но так нельзя, нас Бог так создал что женщине нужен по своей природе мужчина , так что уважаемая госпожа - СРОЧНО исправить ситуацию. Успехов.
# 11:07 22-05-2004 Ника, обратиться
Есть разница по моему, просто не хотеть, или не хотеть кого то конкретного? Если у вас никого нет, то ваша аппатия понятна. Влюбитесь, и все измениться. Если мы все начнем только секса хотеть, превратимся в. .. :)
# 14:56 22-05-2004 Луна, обратиться
вы, нгаверное, не встретили за эти месяцы человека, к которому бы появилась симпатия и естественное сексуальное влечение: ) Ситуацию надо исправлять- знакомиться, тем более лето наступило, и все будет отлично, про апатию сразу забудете! :)
# 08:44 23-05-2004 Косуля, обратиться
ВЕСНА! !! Помните у Шекспира? Я ? лишь рисунок, сделанный пером
на лоскуте пергамента; я брошен
в огонь и корчусь. Все еще непременно будет!
# 18:42 23-05-2004 Конни, обратиться
А мы Шекспира не читаем.
# 18:54 23-05-2004 Марь Ванна Для …, обратиться
Только пособие по психиатрии
# 11:56 24-05-2004 Лена, обратиться
привет всем, почти год без мужчиниы, первое время лезла на стены, сейчас вроде не так , но рецедивы бывают. .. .физиология, блин. .спасите, есть ли какие таблетки как для кошек, ну чтобы съел- и порядок, или что там мужикам в армии бром, по- моему дают. .спасибо
# 19:11 24-05-2004 Таша, обратиться
большенство бывает случаев, как: мне интересен, я хочу. а он отвергает. на вкус и цвет . .. вот вы говорите: Влюбись! А вы думаете это легко? влюбиться легко, но а если он не ответит на мою любовь, то потом мне страдать из - за этого. нет. уж лучше я так.