психолог

21:58 21-05-2004 / Ольга, обратиться

я замужем уже 10 лет но не разу в жизни не испытывала оргазм я даже не предстовляю что это такое да и заниматься любовью желание возникает очень редко но с недавнего времени я встретила человека на которого я просто смотрю и он очень сильно меня возбуждает но мы с ним практически не знакоьы что мне делать как мне жить с этим изменять мужу мне бы не хотелось

Ответы

# 23:18 21-05-2004 Марина, обратиться
Ольга, вряд ли вам кто- то тут смоежт дать совет, такой, чтоб решить вашу проблему. С одной стороны, изменять мужу плохо, особенно если есть дети и вам это не хочется тем более. А с другой, живя вот так с мужем всю жизнь, вы можете НИКОГДА не узнать, что такое простой, но такой замечательный оргазм : ) Представляете, ВСЮ ЖИЗНЬ проживете, а на старости спросите себя- ну во ради чего я всю жизнь так жила? ?? .. . Простого женского счастья не знала. .. Ольга, я тоже жена, которой не хочется изменять мужу, я вас понимаю. Но все равно мне кажется, вам надо попробовать на стороне. Потому что раз вы сюда пишете, значит, вас этот вопрос волнует. А раз так, то надо. Если б не волновал, другое дело. Но! Позаботьтесь, чтоб чего- нибудь не подцепить. А то потом проблем не оберетесь. Ну, вы сами не маленькие, да? : )
# 11:11 22-05-2004 Ника, обратиться
Если мужа так любите, почему бы не поговорить с ним откровенно и не попытаться исправить ситуацию в браке? Многое зависит от вашего внутреннего мира, возможно, что изменив, вы будете вместо оргазма, чувство вины всю оставшуюся жизнь ощущать. Измена не выход из вашего положения.
# 11:48 22-05-2004 Аноним, обратиться
Ника, ну Вы даете! Если муж 10 лет не думал о жене, что она не испытывает оргазма, прям сейчас он побежит изучать ее и пробовать доставить ей удовольствие! Есть тип мужчин которым это не нужно! А вам Ольга я очень советую довести вашу страсть "до конца")) Познакомтесь с ним. .заинтригуйте, в 40- 50 лет может это будет одним из прекрасных воспоминаний вашей жизни. .Лучше жалеть о том что сделано чем о том что не сделано! !Просто постарайтесь чтобы семья от этого не пострадала. .Удачи!
# 14:53 22-05-2004 Луна, обратиться
Тяжело решиться. .. выбирать, конечно, вам. ..
Но все же с мужем надо поговорить и, по результатам разговора, может, даже, сходить вместе к сексологу, наверняка есть выходы из ситуации. ..
А вы имитировали оргазм при сексе с мужем или его совсем не беспокоят ваши ощущения?
# 23:45 22-05-2004 Анна, обратиться
Я тоже замужем 10 лет. Мужа люблю, оргазм испытываю. Но чесное слово когда он ложится в постель очень хочется сделать вид что уснула уже. А почему? Да потому что все наперед знаешь. .. Как , в какой позе и с какими стонами. Так что если вы через 10 лет еще можете захотеть именно этого мужчину. .. Это к теме "Попробуйте поговорить с мужем". По моему все таки лучше послушаться своего тела, но так чтоб потом каждая клеточка пела- )
# 01:49 23-05-2004 Аноним, обратиться
Аннушка, а почему же вы, слушая песни клеточек своего тела, не сделаете мужу приятный сюрприз и не станцуете с ним парно, да так , чтобы клеточки, капилляры насвозь пронзали вас каждый раз новыми стрелами амура и поражали супруга свежей силой, вдохнув в него аромат новизны в ваши сексуальные отношения?
# 08:02 23-05-2004 Косуля, обратиться
Простите, Ольга, жить десять лет супружеской жизнью и ни разу не поговорить со своей половиной о вашей беде, ПОЧЕМУ? Не надо громких слов о какой- то будущей старости, как тут некоторые уникально теребят подобные вопросы. Надо жить сегодня, здесь и сейчас. Провести с мужем доверительную беседу, аккуратно, не обижая его своим "открытием" и предложить исправить положение вашей неоргазмичности. То, что вам приглянулся другой мужчина, это еще не говорит о том, что вы испытаете оргазм именно с ним. Попытайтесь пофантазировать во время занятий любовью с мужем и представить на его месте возбуждающего вас человека. Если вас устраивают прочные узы брака, то найти компромис всегда возможно. Разорвать всегда проще, чем построить. Я считаю, что ваша ошибка в том, что вы 10 лет терпели подобное и молчали. Будьте внимательны и очень тонко, тепло подойдите к своему вопросу. Отличный секс- одна из составляющих взаимоуважения и любви.
# 22:06 23-05-2004 Мужчина 42 Лет…, обратиться
Однако сколько имманентно безнравственных дам! .. . Жить ради оргазма. .. . ну и ну! .. . Ольга, что, что Вы очень редко хотите заниматься любовью, говорит о серьёзных проблемах в Ваших отношениях с мужем! Хороший секс, особенно в Вашем возрасте, - результирующая хороших отношений с мужем: дружеских! Вы дружите с мужем?
# 22:21 23-05-2004 Аноним, обратиться
Мужчина 42лет, попробуйте 10 лет не кончать! ! А потом поговорим! )) Нравственный Вы наш!
# 23:03 23-05-2004 Аноним, обратиться
Мужчина 42 лет, если вы считаете безнравственными женщин, у которых есть желание получить оргазм- остается только посочувствовать вашей женщине. Получая удовольствие самому и не пытаясь доставить удовольствие своему любимому человеку, вы обкрадывете и себя, и любимую женщину. Эгоизм вещь хорошая, но не в постели: (
# 11:16 24-05-2004 Мужчине, обратиться
Что Вы удивляетесь, здесь уровень такой у дам, половина - московские секретарши : -)).
# 12:45 24-05-2004 Аноним, обратиться
Мужчина, ага и главные бухгалтера! ))
# 15:34 24-05-2004 Наталия - Мужчи…, обратиться
Тогда, видимо, идеальная женщина моя Ниму, домработница, у нее 20 лет вообще никого не было. Вот это нравственность!
# 15:43 24-05-2004 Игорь_For_Ольга…, обратиться
Затянута проблема, почему раньше нельзя было возмутиться, странные вы россияне, есть варианты:
1. решить коренным образом, как Гордиев узел (вам не понравится этот вариант)
2. смириться. (тоже не думаю)
3. в качестве эксперимента можно было бы попробовать с другим. Если получится, то и с этим всё будет хОКей с вероятностью > 50% .