психолог

15:40 22-05-2004 / Ната, обратиться

Встречаемся с молодым человеком. Я его люблю, но не совсем доверяю - он как- то признался мне, что в начале наших с ним отношений позвал в гости бывшую подругу с целью заняться с ней сексом, правда, упомянул, что к тому моменту он еще не испытывал ко мне ничего серьезного, но они поругались и ничего не вышло и еще часто говорит о сексе, как это происходило у его друзей и где он сам участвовал, очень активно комментирует внешность и одежду проходящих мимо женщин, отпускает разные шутки на эту тему, и все в таком духе. ..
Мне очень неприятно, я порой высказываю ему недовольство, а он только смеется и говорит, что такова мужская природа, а меня беспокоит, что он будет изменять мне, не сможет быть верным - а я без сохранения верности не представляю серьезных отношщений. Не знаю, что и делать, хотелось бы доверять, да не могу. ..

Ответы

# 15:46 22-05-2004 Leka, обратиться
Без доверия серьезных отношений не может быть в
принципе. Поэтому, если любишь, но не доверяешь,
вряд ли что получится. А насчет мужской природы,
это просто отговорка. Когда мужчина имеет
любимую женщину, ему больше просто никто не
нужен. И еще должно насторожить то, что на
проявление недовольства со стороны любимой
женщины (только любимой ли? ) мужчина смеется и
придумывает глупые отговорки. Как- то это не
серьезно. Не говоря о банальном уважении.
# 15:58 22-05-2004 Дятел, обратиться
больно на пид* рка ваш знакомый смахивает- (. Настоящий мужчина, да и просто мужчина НИКОГДА не будет обсуждать свои "подвиги", тем более в присутствии другой женщины, я уж не говорю о близкой ему. Короче - пид* р он конченный.
# 16:25 22-05-2004 Луна, обратиться
А может, это у него еще подростковые комплексы себя не изжили и он таким глупым способом самоутверждается? По- детски, не понимая, что делает Вам больно. .. попробуйте понаблюдать за ним, за его поведением с другими женщинами в вашем присутствии. ..
С другой стороны, смотреть на красивых женщин для мужчины- естественно, и невозможно ему это запретить: ) Конечно же, только смотреть: )
# 19:57 22-05-2004 Аноним, обратиться
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. "
# 20:16 22-05-2004 not found, обратиться
Похоже, у него никогда не было женщины. Анониму: надо либо цитировать дословно, либо не брать в кавычки - Пушкин всё- таки. ..
# 07:45 23-05-2004 Косуля, обратиться
Дворянчиков, зачем судить людей за одно перекрученное слово, может они изучали Пушкина лет 50 назад. Подсказали бы, что вместо "больше", стоит писать "легче", но суть не меняется. Ната, ваш молодой человек просто скотина, простите, но так поступают именно они.
# 17:38 23-05-2004 Аналитик…, обратиться
Дятел прав
# 18:40 23-05-2004 Конни, обратиться
Прав только Дворянчиков по поводу великого классика! !! !
# 18:53 23-05-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Гони этого негодника . Не достоин он никакой любви.
# 19:45 23-05-2004 not found, обратиться
Косуле. Суть от этого меняется. И еще как меняется! Такие высказывания мальчика, конечно, не красят (и вряд ли покрасят). Но если это не по злобе, а ввиду комплекса, то его единственный реальный порок - склонность к вранью.
# 19:57 23-05-2004 Аноним, обратиться
А мне сдается, что он очень молодой и глупый. Ната, сколько ему лет?
# 21:24 23-05-2004 Аноним, обратиться
Владимир, а что Вы делаете в женской психологии? Неужто подменили Шиманского или Хажилину? Или опять тайнык страсти по Пругалову и вечный бой и вечный страх соперничества? Да он Вам и в подметки не годится: ((
# 22:46 23-05-2004 Аноним, обратиться
Это не ваш персональный сайт, чтобы решать, кому здесь следует быть, а кому не следует. Почему врач не может высказать свое мнение в качестве посетителя? Вы, Пругалов, слишком много о себе возомнили, если решили, что настоящий врач будет с вами соперничать. Все, что вам остается- это брехать, как заборная шавка.
# 23:01 23-05-2004 Няня Для 21.24…, обратиться
Почему Вы считаете возможным диктовать кому куда ходить, с кем говорить и что делать. Тут не детский сад, позвольте на минуточку.
# 13:34 24-05-2004 Ната, обратиться
Мальчик уже большой- 24 года: ( К сожалению. ..
Был проведен серьезный разговор, был отправлен на обдумывание некрасивых своих поступков. .. уже ходил и звонил с извинениями: ) Посмотрим. ..
Спасибо за отклики.
Вопрос оказался полезен, так как дал еще возможность обсудить посетителям конфы свои наболевшие проблемы: )))