психолог

12:51 24-05-2004 / Марго, обратиться

Здравствуйте. Может я конечно и не по адресу обратилась, но у меня такая проблема. Я не могу определиться в том, кем бы я хотела работать. А точнее у меня вообще нет догадок кем бы я хотела быть. Закончила я университет мех- мат, сейчас работаю операционистом в оптовой компании и мне не нравится эта работа, а прежде чем куда то устраивать на другое место, нужно прежде понять, кем ты хочешь стать. А я не знаю. Другого опыта работы у меня нет, и менять часто место работы я не хочу. Как мне быть, как найти себя ? подскажите, может есть какая- то литература, которая помогает определить свои " наклонности" в профессиональной сфере. В общем, помогите, а то я уже и себя измучила и всех родственников измучила.

Ответы

# 13:04 24-05-2004 8888, обратиться
может это будет подспорьем. http: // www. ht. ru/ prof/ teleprof/ about. html
Удачи!
# 11:54 26-05-2004 Warlord, обратиться
А чем Вы любите заниматься?
# 12:57 27-05-2004 Марго, обратиться
Я люблю танцевать, но время уже упущено, чтобы что то начинать в этой области. А так мне нравится что- нибудь считать, анализировать. .
# 13:51 27-05-2004 Warlord, обратиться
А может попробовать себя в аудите, или в программирование? А по части танцев, мое мнение, никогда не поздно.
# 14:02 27-05-2004 Warlord, обратиться
А вобще- то если есть желание пожете чиркнуть на WarLord37@yandex. ru