психолог

16:36 26-05-2004 / Нога, обратиться

Уважаемые посетители! Требуется ваша помощь. Раздумья замучили уже несколько дней. Был задан вопрос мужу - что я для тебя значу. Ответ меня сразил наповал - Ну. .. ты мне как нога. Это как же понять, если неотъемлемая часть, то вроде приятно. А если просто средство для предвижения по жизни, то готова взбеситься. В общем мозги пухнут. .. Приложите пож. компресик. Может я чего- то не понимаю в мужской оценке.

Ответы

# 16:59 26-05-2004 Туся, обратиться
А Вы у него спросили бы, что он имел в виду!
# 17:16 26-05-2004 Наталия, обратиться
Для движения по жизни нужно 2 (две)ноги. А ответил хорошо. Попробуй у мужика ногу оторвать, он скорее глаз отдаст.
# 17:57 26-05-2004 Людмила, обратиться
Подтверждаю мнение Наталии. Мужчины наиболее тяжело переживают свою неполноценность при потере ног (потеря мужского начала не в счет! ). Но замечено, что никакое другое увечье не влечет за собой столько личных трагедий, сколько невозможность передвигаться. А передвигаться, двигаться - означает жизнь. Так что Ваш муж сравнил Вас с той частью тела, без которой для него немыслима полноценная жизнь. Такая вот вычурная логика. .. Хотя. .. Знаете, задавать подобные провокационные вопросы - это так по- женски и так чревато скандалом. .. Так что Ваш муж, похоже, выдержал проверку!
# 18:49 26-05-2004 Ника, обратиться
Вообще то, жена это шея. Ну или половинка.
# 20:38 26-05-2004 Мартини, обратиться
А оно надо? Такие вопросы мужу задавать?
# 22:15 26-05-2004 Марина, обратиться
Мне кажется, очень глупо спрашивать, что я для тебя значу. .. Вы сами не видите, что вы для него? .. . Это вопрос для ебаря через 2 недели знакомства, но не для мужа. А нога- неплохо, хорошо, не попа : )
# 07:58 27-05-2004 Вах, обратиться
анекдот здесь был недавно про 40- ую ножку зайца) до чего ж женщины любят отношения выяснять- Нога, "изреченная истина есть ложь" - старая задачка по логике, но в ней все.
# 10:43 27-05-2004 Лана, обратиться
Проблема, по- моему, ни в ответе, а в причине по которой Вы задаете подобные вопросы.
# 10:43 27-05-2004 Лана, обратиться
Проблема, по- моему, ни в ответе, а в причине по которой Вы задаете подобные вопросы.