психолог

09:29 27-05-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме и получить Ваш совет. У меня растет сын, ему сейчас 15 лет. Замужество мое не удалось, и живем мы с ним без его папы уже более 10 лет. Разумеется, все хлопоты по воспитанию сына упали на мои плечи. Воспитывала я его так, как считала нужным, и, думаю, что у меня это неплохо получилось. Мальчик растет умный, общительный. Только есть один вопрос, который я разрешить не в силах, поэтому и обращаюсь за советом. . . Раньше, когда сын был маленьким, я не очень задумывалась о его половом воспитании. Мы вместе спали с ним, вместе мылись в бане, по дому я часто ходила в нижнем белье, а иногда, когда бывало очень жарко, и совсем голой. Позже, когда моему мальчику исполнилось 11 лет, я стала замечать за ним появившийся интерес к женщинам. Он стал с интересом наблюдать за мной, когда я мылась с ним в бане, начал расспрашивать про женское бельё, про половые органы женщины. Мы стали часто разговаривать на интересующую его тему. На все вопросы его отвечала откровенно. Подробно рассказала про женские и мужские половые органы, дала возможность рассмотреть мое влагалище. После этих разговоров я перестала ходить перед ним голой и мыться вместе в бане. Все остальное оставила прежним. Мы также вместе спали, правда, ложилась спать я уже не голая, а обязательно что- нибудь одевала: ночнушку или панталоны с бюстгальтером. Дома я ходила в нижнем белье, часто в панталонах (панталоны — один из моих любимых предметов белья). Однажды ночью я проснулась от стонов моего мальчика, видимо, ему что- то приснилось. Я легла на бок и прижала его к себе. Животом я ощутила его эрегированный пенис и поняла, что ему снится эротический сон. Я потрогала его яички: они были набухшими. Зная о вреде застоя спермы у мужчин, я решила помочь ему спустить: взяла его член в руку и стала медленно его массировать, мой мальчик почти сразу же кончил. Я встала, переоделась, вытерла сыну член. Он уже не стонал, но спал безмятежно. Потом я стала замечать на своих панталонах или в чашечках бюстгальтера пятнышки от спермы. Так я поняла, что сын онанирует в мое бельё. С детства мне всегда говорили о вреде и мерзости онанизма, и под влиянием этого воспитания я решила, что буду помогать моему мальчику спускать, не дожидаясь того, чтобы он онанировал, или того хуже начал с кем- нибудь жить половой жизнью (до смерти боюсь каких- нибудь венерических заболеваний). Итак, я вспомнила о том случае, когда ласкала моему мальчику член, и решила, что стоит заняться этим снова, только не когда он спит, во время его бодрствования. . . Я снова возобновила разговоры о половых отношениях, более того, при этих разговорах я всегда старалась быть одетой только в нижнее белье. Сама наблюдала за его реакцией: оказалось, что больше всего он возбуждается от моих панталон. Я стала носить их, почти не снимая. В один из долгих зимних вечеров мы сидели и смотрели кино. На мне были голубые удлиненные панталоны и бюстгальтер. Мальчик сидел напротив меня в кресле, на нем были только белые трикотажные плавочки. По сюжету фильма стали показывать эротическую сцену, от чего я слегка возбудилась. Я увидела, что мой сын смотрит на пятнышко, которое появилось у меня на панталонах. Он спросил у меня, отчего мои панталоны стали влажными, может быть, я обсикалась? Я объяснила, что от возбуждения мое влагалище стало очень влажным, поэтому мои панталоны промокли. Я подозвала его к себе, усадила рядом и стала рассказывать о причинах полового возбуждения у женщин и мужчин, про эрогенные зоны, про действия мужчины и женщины при подготовке к сношению, про само сношение. В конце рассказа я увидела, как сильно стали оттопыриваться его плавочки. Через плавки я взяла его член в руку и стала слегка сжимать. Я видела, что мой мальчик сильно хочет спустить, но стесняется. Я встала, сняла с него трусы и стала ласкать его член и яички. Другой рукой я сняла с себя панталоны и подложила ему под член, чтобы, когда он начнет спускать, не забрызгал диван спермой. Как только панталоны коснулись головки члена, он тут же спустил. После этого я объяснила, почему так сделала, и, если он не против, я периодически буду ему помогать. Он рассказал мне, что иногда его очень сильно возбуждают женские панталоны и попросил разрешения иногда одевать мои. Я была не против, но поскольку мои панталоны для него великоваты, предложила купить ему панталоны размером поменьше. На том и порешили. Я купила ему несколько женских панталон разных цветов и положила в его бельевой шкафчик. Правда, когда в первый раз он надел их на себя, тут же в них и спустил. С тех пор, если он одевал панталоны, я занималась его членом. Обычно это происходило перед сном. Чтобы он научился правильно действовать при подготовке женщины к сношению, я позволяла ему себя ласкать. Причем иногда я даже позволяла снимать с себя бюстгальтер, а попу и влагалище разрешала ласкать только через панталоны. Но в последнее время он все настойчивее пытается забраться в мои панталоны. Пока мне удается его сдерживать, но чувствую, в какой- нибудь момент могу не сдержать его руки, а если он будет ласкать мое влагалище не через панталоны, и сама уже не выдержу. Такая вот получилась история из моего воспитания. Как дальше действовать, не знаю. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 11:45 27-05-2004 Коля, обратиться
Ну вы блин выдали! !! !
# 11:56 27-05-2004 Наталья, обратиться
мен кажется вы переборщили с воспитанием сына!
# 12:12 27-05-2004 Наталия, обратиться
Чудовищный инцест! Возьмите себя в руки и немедленно прекратите Развращать мальчищку! Вы активно формируете извращенца. Срочно к психиатру с таими делами обоим и очно.
# 12:21 27-05-2004 Еремин, обратиться
А вы не думали, что ночью он сорветься и вас пардон отымеет малость? ?? Вы сформировали ирода. .. поздравляю, с вас получился хороший педагог- родитель! ну что тут вам сказать. .. с психиатру вам обоим, вас на диаглностику, пацана на лечение в стационар. .. да под строгий контроль. .. и пусть он вам спасибо скажет. .. дура- дурой! ..
# 12:27 27-05-2004 Тинка, обратиться
Мдаа. . если честно, не верю я в эту историю. Как Станиславский! ! Чтобы взрослая, судя по всему, образованная женщина не знала, что онанизм не вреден, и вместо того чтобы мальчик начал жить половой жизнью или начал заниматься онанизмом, САМА стала его ласкать, формируя тем самым у него желание к родной матери, что противоестественно! !! Не могу поверить. Но если все это правда, то все прекратить и бегом! !! к специалситу. Иначе у него такие комплексы будут! И такие проблемы с женщинами в будущем! А дамочке срочно нужен мужик!
# 12:41 27-05-2004 Сна, обратиться
Вы вообще- то сами где росли и воспитывались? ! Вы знаете что за такие ужасы судят! !! Спать голой с сыном, ходить перед ним в нижнем белье, позволять трогать свои половые органы - Вы чудовищная эгоистка, которая удовлетворяла свои желания, оправдывая всю эту МЕРЗОСТЬ половым воспитанием сына. Мальчик все это должен испытать и прочувствовать с девочкой, своей ровестницей. Вы лишили ребенка радости первых поцелуев, трепета от случайных прикосновений, да что вообще говорить! !! Вас немедленно нужно изолировать от сына! !! Боже, я в шоке. Компом Вы пользоваться умеете, а почитать о воспитании ребенка ума не хватило. Даже не извиняюсь. Еще мягко выразилась. У меня еще теплиться надежда что все это сочинение не из жизни.
# 12:41 27-05-2004 Лерчик, обратиться
У меня есть приятельница, от которой ушел муж примерно лет 5 назад. С тех самых пор она спит с сыном в одной кровати. Пацану уже 11 лет, бывший муж, как оказалось, ругается с ней постоянно из- за этого, у меня у самой глаза на лоб вылезли, когда я об этом узнала- а ей хоть бы хны- глазами хлопает и "удивляется"- "ну и что в этом тако- о- ого? ". .. Помню как- то Хажилина писала о таком явлении, как скрытое или неосознанное желание инцеста. Видимо, речь шла именно об этом.
# 12:51 27-05-2004 Demon, обратиться
Ну мамаша с вас получилась! в плохом смысле этого слова! !! Вы его в психушку и себя туда же. ..
# 13:08 27-05-2004 Аноним, обратиться
Вообще, кошмар. Я уже не говорю про уголовную сторону этого дела. Но это же полное бескультурье: ходить по дому раздетой или в одном белье, показывать сыну свои половые ограны. Господи, в какой дыре Вы воспитывались? !
# 13:08 27-05-2004 Morazzm, обратиться
А чего вы к ней прицепились? ?? ?с 10 лет мне мать делала миньет, с 15 я ей делал куннилинг, а с 16 лет мы начали вместе спать и изучать лучшие позы для секса! На 18- тилетие мы занимались любовью целых 10 часов, повторили все 30 поз (их столько моя мать знает). .. Зато теперь у меня все с сексом ОК! Помоему все она правильно делает!
# 13:28 27-05-2004 Аноним, обратиться
Поэтому- то ты себя МОРАЗМОМ и назвал. ..
# 14:06 27-05-2004 Ия, обратиться
Это выдуманная история от нехватки секса в жизни женщины.
# 14:30 27-05-2004 Крот, обратиться
Это все бредни, далекие от реальности сексуально- озабоченной особы. Обратись к психиатору срочно!
# 14:37 27-05-2004 Инга, обратиться
Ребята, ну что вы завелись или просто свободного времени много. Ясно же дело - липовый рассказ. Чего вы обсуждаете?
Это могла написать как тетка так и парень. Ясно, что у того и другого проблемы, но чтож так волноваться- то. Надо хоть чуть- чуть головой думать, когда что- то читаешь.
# 14:49 27-05-2004 Наталия, обратиться
Я думаю, это не фантазии. Случаи инцеста нередки в российских семьях (да и в других тоже). Мать сама себя загнала в ловушку чудовищно ориентированной сексуальности. Для детей это источник тяжелейших психических и сексуальных отклонений.
# 15:02 27-05-2004 Анна, обратиться
Одно из двух - либо этот рассказ правда, тогда предлагаю этой омерзительной бабе сразу застрелиться, чтобы таких мразей было меньше на земле. Либо выдумка, что вполне вероятно, учитывая с каким нескрываемым удовольствием автор все это описывает, тогда автор - психически больной человек, который решил, и справедливо решил, что всю эту гадость прочтут, а может быть ему только этого и надо. Тогда автору надо немедленно обратиться к психиатру.
# 15:18 27-05-2004 Аноним, обратиться
ну и что ? эта комфа - психолог, все таки не психиатр! а вам мамашка не к врачу , по вам статья плачет !
# 16:18 27-05-2004 Сна, обратиться
Ребята, в жизни еще хуже бывает. С месяц назад был репортаж из роддома. 11- летняя девочка родила от своего отца. Он в течении года принуждал ее к сожительству. Мужику 36 лет. А мама даже ничего не замечала! Отца арестовали. Так что такие страшные случаи вполне реальны.
# 17:11 27-05-2004 Аноним, обратиться
lipoviy, da. .. .. u moey babushki bil perviy muzh, artist izvestniy mezhdu prochem, kak to ona prishla domoy i zastala ego v postele so svoey mater'yu, oni ee ne videli. .. horosho u nih s babushkoy ne bilo detey, rasstalis' oni bistro, on ey priznalsya chto tak bilo vsyu zhizn'. .. .. a vi govorite, lipoviy, vi prosto ne mozhete poverit', no eto ne znachit, chto etogo net, vi pochitayte kriminalistiku. .. .
# 17:15 27-05-2004 Аноним, обратиться
Inga, !! !dumay sama luchshe. !! !
# 17:36 27-05-2004 Анна - Сна…, обратиться
Так то отец, а эта - мать! Прошу заметить, что разница все- таки есть - он своего ребенка 9 месяцев не вынашивал, не рожал, грудью не кормил. .. да и вообще среди мужиков чаще встречаются сексуальные извращенцы, чем среди женщин. Да и те мужики- извращенцы в большинстве случаев - это плод таких вот мамаш, как эта авторша. Благодаря таким, как она извращенцы и вырастают. Просто взяла и сломала жизнь ЧЕЛОВЕКУ, а может и не одному, если смотреть в будущее (дай Бог ее сыну пережить это, не сломаться и не натворить бед! ) И только потому, что в панталонах она, видите ли, любит погулять! ! Пусть стреляется! Или к психиатру!
# 18:20 27-05-2004 Сна, обратиться
Да я как раз к тому, что как это мамашка не замечала насилия над ребенком! Своим ребенком! Кожей должна была чувствовать. Жили в одном доме. Вот и мамашки разные. Некоторые с такой придурью, что волосы дыбом.
# 19:47 27-05-2004 Аноним, обратиться
горячо с сыном то ? а ? мамашка , отзовись.
# 00:43 28-05-2004 Аноним, обратиться
Идиотка! !! М- да, ну что сказать: "диагноз", причём "конкретный".
# 02:44 28-05-2004 Psiholog, обратиться
Катя! Сына срочно в другую кровать, а лучше в др. комнату. На себя побольше одежды. С сыном для начала сходите в медико- социально- психологический центр (такие есть в каждом округе). Вы самостоятельно уже не сможете ничего изменить, не нанося сыну еще большую психологическую травму. ЗАЙМИТЕСЬ СРОЧНО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ЗДОРОВЬЕМ СЫНА, МОЖЕТ ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО! !!
# 08:12 28-05-2004 Саня, обратиться
Смешно читать, как вы даете серьезные советы этой "писательнице" из "Стульчика"! Разделяю мнение Инги, не надо этой дуре столько внимания уделять, просто засоряет общение!
# 10:05 28-05-2004 Аноним, обратиться
http: // www. sexopedia. ru/ wwwboard6050. shtml
# 10:07 28-05-2004 Olga, обратиться
Да уж, что называется, как быть бедной женщине без мужского внимания, благо сынок есть, это не воспитание сына, а удовлетворение собственных потребностей! Господи, спаси и сохрани!
# 10:53 28-05-2004 Ангелина…, обратиться
Вы что растите ЧЕКОТИЛУ поздравляю! !! !