психолог

08:36 28-05-2004 / Тима, обратиться

Уважаемый психолог! Помогите мне, пожалуйста, разобраться с моей проблемой. Дело в том, что я с самого рождения очень худой. Сколько себя помню я всегда был тощим, говорят, что мой отец был такой же, когда мыл моложе, а сейчас пузо, как у беременного. Где- то лет в 15 обратился с этой проблемой к эндокринологу, прошел кучу всяких анализов и мне сказали, что все нормально, просто такой тип, конституция, так сказать. Все бы ничего, но это все мне очень мешает в общении с противоположным полом, девушкам ведь накачены нравятся, ну или по крайней мере нормальные, а мне почти всегда облом! Понимаю, что можно пойти в спортзал, накачаться и так далее, понимаю, но какие- то серьезные результаты появятся лишь через года полтора, если не больше, а мне уже сейчас хочется любви и серьезных отношений, понимаете. Мне ведь уже 19 лет как- никак. .. Что вы мне посоветуете? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:37 28-05-2004 Оксана, обратиться
Здравствуй Тима! Я 5 меся- в назад родила. У меня фигура идеальная, но этот противный живот после беременнрсти растянулся и стал как у лягушки. Представляеш мое состояние худенькая и большой живот. Я потехоньку стала его убирать с помощью преса. Совет качай живот, очень активно по 15- 20 минут 3 раза в день. И посмотриш через 1 месяц будет класс. Тима , но ты на этом не зациклевайся, многие нормальные девчонки на эту проблему не обращают внимания.
# 12:00 28-05-2004 Лора, обратиться
Знаете, Тима! Вам вовсе не стоит огорчаться. Я вышла замуж за очень субтильного молодого человека, помню, когда мы еще не встречались, я шла следом за ним и удивлялась, как можно быть таким худым в 25 лет. Но это не помешало мне его искренне полюбить (сперва даже безответно, хотя я - девушка интересная). За его ответственность, благородство, ум и желание сделать меня счастливой. Ну а потом, после первой ночи, я поняла, куда весь рост пошел! И теперь, когда кто- нибудь нетактично высказывается о комплекции моего мужа, я снисходительно улыбаюсь: ведь оценить богатство духовное могут многие, но у меня еще есть богатсво, о котором знаем только мы с мужем. Будьте благородным, естественным и интересным, Вы обязательно встретите свою любовь. А когда встретите, ни в коем случае себя не запускайте, это будет стимулировать Вашу женщину соответствовать Вам - быть стройной и подтянутой! Счастья!
# 13:46 28-05-2004 Аноним, обратиться
Надо не по эндокринологам бегать, а качать пресс. Через 2 недели регулярных занятий Вы увидите результат. Комплексы упражнений в любой брошюрке по здоровому образу жизни можно найти или в и- нете
# 02:29 29-05-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый Тима! результаты будут раньше чем через полтора года, если ты серьезно займешься физкультурой. А на самом деле девушки любят не только за накаченность и т. п. А за душевные качества человека, его умение общаться и т. п. Кстати, многие герои- любовники, известные с давних времен были совершенно некрасивы, но женщины их любили за ум и другие достоинства.