психолог

17:42 29-05-2004 / Лаки, обратиться

Почему нет странички про мужскую психологию? Ситуация : до возраста 20 лет у меня никогда не было МЧ (у меня, говорят, вообще- то заниженная самооценка)и по этому поводу жутко комплексовала, потом моя внешность координально изменилась и молодые люди начали липнуть ко мне просто толпами, но влюбиться не могла. И тут неожиданно познакомилась с человеком, который просто меня поразил. Я и представить себе не могла, что бывают такие прекрасные люди. Короче я тут же размякла и полностью ему отдалась (и эмоционально, и физически). Доверчивая я оказалась! Теперь вот думаю, может, все мое такое поведение просто от того, что я себя не достаточно ценю, что в жизни никогда не было человека, который был мною увлечен. Может, все они (МЛюди)так красиво говорят, а я посто не опытная дурочка?
Тут еще подруга наговорила, что, если хочешь замуж, не надо было ему все- все позволять! Типа у мужчин психология такая. И что мне теперь- то делать?

Ответы

# 10:38 01-06-2004 Аноним, обратиться
Вопросы настолько несостоятельные, что и не хочется отвечать. Ваша жизнь - Вам и решать что делать, а что не делть. Не девочка маленькая. Для начала обретите собственное мнение.