психолог

18:32 29-05-2004 / Максим, обратиться

Девушка с котрой я встречаюсь как- то непонятно стала вести себя по отношению ко мне: некоторое время все нормально, а то ведет себя так, как- будто хочет поскорее от меня отделаться. Мне это не очень нравится, но я люблю этого человека и готов потерпеть, но я не пойму, что она этим мне хочет показать. Порой мне кажется, что она еще с кем- то встречается, но она не говорит ничего, а следить за ней понятное дело я не буду. Может Вы мне объясните ее поведение, а то я понять ее не могу. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:13 31-05-2004 Аноним, обратиться
сколько тебе лет и ей ? подробнее
# 20:03 31-05-2004 Максим, обратиться
Ей 20, а мне 22
# 15:29 01-06-2004 Ооо, обратиться
Поговорить с ней - это единственный выход, если ты не хочешь следить за ней из- за угла.