психолог

09:08 03-06-2004 / Эмоция, обратиться

Девочки, может я не по теме, но нигде в Инете не смогла найти ответ на свой вопрос. Я никогда не сплю в полнолуние, это длиться обычно 3- 4 ночи. Засыпать- засыпаю, даже иногда валюсь с ног от усталости (вот вчера специально наигралась в теннис и пошла домой пешком). Заснуть- заснула, но через час - опять глаза открылись и уставились на эту полную луну, не понимаю, по какой причине и так проворочалась до утра. Это только в полнолуние, не могу понять, уже где- то лет семь длиться, может кто сталкивался? Вот сейчас плохо себя чувствую, напилась кофе, в глаза хоть спички вставляй, а работы - полно. ..

Ответы

# 09:55 03-06-2004 Аноним, обратиться
я тоже не могу спать, ведьмы мы, нешто не знала: -)
# 10:24 03-06-2004 Ника, обратиться
Не думаю, что это связано с ведьмами, но я тоже не сплю почти в эти дни. .. Наверное энергетика какая то. Во первых не смотри на луну, и занавесочки поплотнее в эти дни завешивай. Но и это не всегда спасает, иногда приходится пить имован пол таблетки, иначе утром. .. дурдом. Эмо, с этим сталкиваются очень много людей, даже моя дочка хуже спит в полнолуние, а ей только 11 лет. А сейчас вот вроде полнолуние, но спала сегодня я, как ангел. .. Вчера закончился учебный год, и оба меня порадовали своими успехами! Значит хорошие впечатления успешно борятся с полнолунием. .. ?
# 10:28 03-06-2004 Лерчик, обратиться
Наверное, как существует метеочувствительные люди, также есть люди, восприимчивые к лунному циклу? Я как- то об этом не задумывалась, поскольку я вообще сова, в любое день ложусь поздно и сплю как убитая.
# 15:12 03-06-2004 Наталия, обратиться
Никакой мистики, чистая физика. С фазами луны связаны приливно- отливные процессы в океанах. Среднестатистический женский цикл (мензус) = лунному месяцу. Многие процессы в организме подчиняются лунному циклу. А животные? Моя черепаха во время зимней спячки обязательно бродит в полнолуние. Так что женщины чувствительные и хрупкие вполне могут чувствовать лунный цикл. А знаете, что в период полнолуния лучше не красить и не стричь волосы? Выше шанс испортить.
# 02:13 04-06-2004 Корица, обратиться
Возможно у тебя космическая связь с кем- то любимым и в полнолуние это проявляется особо ярко. Согласна о лунной цикличности, но на сновидение фазы луны не влияют.