психолог

14:30 15-06-2004 / Дима, обратиться

У меня проблема в том, что девушки не замечают во мне парня- мужчину, т. е. не видят во мне сексуального партнёра. Я не красавец, но хорошо общаюсь, начитан, но не занудлив, многие девушки говорят что со мной интересно, но только как с другом, с приятелем. У меня много знакомых девушек, но со всеми только приятельские отношения. Я пытался ухаживать, приглашал в кафе, дарил цветы, делал комплименты, но все их доводы сводились к тому что я только другдля них. Если я напрямую намекал на близость, то ответ звучал как "друзьям подобное не предлагают" или просто отказ без объяснения причин. Мне 25 лет.

Ответы

# 15:38 15-06-2004 Евген Топтоп…, обратиться
Такая же беда! В точности! !! Хотя пару раз мне давали. Я стремный, как черт, но с юморком, поэтому на это бабы ведутся. . а как в постель - так ОБЛОМ : ( Я нашел классный выход - проститутки! !! Мой совет
# 17:45 15-06-2004 Дима, обратиться
Проститутки это не выход! Может раз, от силы два, но не постоянно! Да и я не буду пользоваться их услугами, по личным соображениям.
# 22:59 15-06-2004 Наталия, обратиться
Вы просто еще не были влюблены. Поэтому нет драйва. Вот понравится девица по- настоящему, будет все и даже более, чем хочется. Думаю, все произойдет этим летом.
# 10:30 16-06-2004 Дима, обратиться
Наталия, любовь должна быть взаимной, просто быть влюблённым это мало, если объект любви не разделяет эти чувства.
# 11:47 16-06-2004 Снежана, обратиться
Дима, по Вашему письму и ответам, видно, что Вы - порядочный человек, а потому я убеждена, что Вы обязательно встретите хорошую девушку, которая оценит Вас. .. Мой муж тоже мягко скажем "не красавец", но это не мешает мне любить его всем сердцем и получать удовольствие в постели! Удачи Вам и веры в себя!
# 18:24 17-06-2004 Дима, обратиться
Снежана, спасибо. Но любовь может прийти и в 50 лет, и в 70. .. А жить вот так, не зная этих мгновений наслаждения очень сложно, практически невыносимо, когда все вокруг ходят парами, прилюдно целуются или просто стоят обнявшись и не замечая вокруг никого. .. когда молодеж в 17- 18 лет уже всем присытилась и относиться уже к этому с цинизмом. .. это больно, больно не за них, больно за себя, за то что просто не можешь любить всем сердцем, всей душой и всем телом. ..