психолог

21:19 17-06-2004 / Elena, обратиться

У меня такая проблема . Со своим другом я уже более 2 лет. У нас год назад возникла серьезная проблема- у обоих нашли ЗППП, хотя мы оба были девственниками до этого. Ну я лечилась целый год, причем за все платил он, потому что это очень дорого, а я не работаю. Он не лечился, потому что на двоих не хватало. Но вот я вылечилась. И пояивлась возможость вылечиться ему. Нужно было сдать анализы. Я его уговаривала 3 месяца сдать анализ. Он все говорил завтра завтра. .ссорились. .. ну вы понимаете- секса больше года нет. Он сам же страдает без секса. Ну вот сдал он наконец анализы 2 недели назад. А я договорилась с врачом о лечении, очень эффективном. Но врач сказалч то нужно делать скорее, он потом в отпуск уходит. Мой друг все согласился. Но когда пришло время забирать анализы из больницы- он сказал что у него проблемы на работе и ему неохота ехать в больницу. Короче срок для лечения прошел. Анализы так и не получил. А они могут быть и хорошими! Мы так ждали когда же можно будет вести нормальную жизнь. А он уперся и все. Прямо глупость какая то. Как будто он не хочет лечиться! Я замучилась. Не знаю как его заставить. предлагала самой получить анализы- он не позволяет. .. Эти бесконечные отмазы мне надоели. ..

Ответы

# 00:16 18-06-2004 Дятел, обратиться
Что за инфекцию нашли, я не из праздного любопытства?
# 02:01 18-06-2004 Кошкин Дом…, обратиться
Ух уж эти паразитарные ЗППП. Может вам к другому венерологу с другом?
# 08:54 18-06-2004 Елена, обратиться
причем тут другой венеролог, если друг сам не хочет. Я бы на вашем месте, ничего не говоря другу, забрала бы ответы тех анализов и посмотрела. А потом уже дальше по обстоятельствам действовала. Друг, конечно в любом бы случае узнал, что вы так поступили и возможно ссора будет, но он же должен понимать, что организм "требует".
# 08:58 18-06-2004 Мысля Опосля…, обратиться
Нельзя нам врать дорогие девушки.
# 11:13 18-06-2004 Elena, обратиться
В том то и проблема что анализы он делал анонимно и там их вручают только лично! !! я представлялась его женой, врала что он в командировке- но врачи уперлись. Я боюсь что они анализы уже выкинули. Деньги зря только потратили.
# 11:38 18-06-2004 Ника, обратиться
Елена, а жена вообще то, даже не родственник. Врачи абсолютно правы, не давая вам подобные документы. Вряд ли они выбросят ваши анализы в ближайшее время. Мне кажется вам обязательно необходимо поговорить со своим другом, обсудить, что вы не собираетесь его обвинять и расставаться(даже если он болен чем то, не факт, что это измена, или вина). Вам просто необходимо выздороветь, обоим. И обговорите с доктором тему секса, возможно нет необходимости совсем воздерживаться, а достаточно использование презерватива.
# 11:57 18-06-2004 Elena, обратиться
Я понимаю, что врачи правы. Я сделала так от отчаяния. Я не понимаю почему он так себя ведет. И сам же все время говорит что ему нужен секс. Я если честно даже с презервативом боюсь- я так долго лечилась- снова заболеть для меня просто недопустимо! и опять же деньги. .. Я говорила с ним миллион раз- и по плохому и по хорошему, и пыталась бросать- ничего не помогает! !! он знает прекрасно что я его бросать не буду. Не вижу выхода совершенно. Нужно лишь поднять трубку и позвонить в больницу. .. сказать номер анализа и все. ..
# 12:07 18-06-2004 Ника, обратиться
Просто мужчины по другому болеют)))Им легче не замечать, не видеть, не знать. Когда же узнают. .. реакции их непредсказуемые. Это не обязательно в ЗПП, но и с любой болячкой так. Надо, как с детьми, внушать, обьяснять, вдалбливать. Трудно бывает, согласна, но ничего не поделаешь. А вообще, я в любых вопросах лечения, предпочитаю гомеопатию.
# 12:14 18-06-2004 Наталия, обратиться
Ника совершенно права, это особенности психологии многих мужчин. Их можно заставить лечиться либо долгими уговорами, либо силовыми приемами. Но вот когда он удостоверится, что болен, держись! Будет страдать на всю катушку. Они же дети до старости.
# 12:19 18-06-2004 Elena, обратиться
Какое там страдание. У меня такое чувство что он вообще не понимает, что последствия хламидиоза- это простатит, импотенция, бесплодие. Он думает что это все шутки. Ну а мне естесственно не хочется быть рядом с импотентом- чего уж тут лукавить. .. любая женщина хочет нормального секса. Я думала что для мужчин это главное. Он же сам говорит, что его раздражает отсутствие секса, злит, это портит наши отношения. Но и сам ничего не делает чтобы решить эту проблему! Я устала от вопросов врачей- почему ваш друг не идет лечиться. ..
# 12:19 18-06-2004 Лерчик, обратиться
Ника, ЗППП гомеопатией не лечатся, также, как и многие другие заболевания. Я и раньше удивлялась твоим отношением к медицине, а сейчас и вовсе недоумеваю.
# 12:24 18-06-2004 Ника, обратиться
Лерчик, ты испытывала гомеопатию на себе? Она справляется с более сложными проблемами, чем ЗППП. А многие проблемы, включая ЗППП, вообще больше никто не лечит, кроме гомеопатии. Меня же более удивляет халатное отношение к вопросам здоровья. Но это спор не для этой конфы наверное.
# 12:48 18-06-2004 Лерчик, обратиться
Ника, что значит "более сложные проблемы"? Для каждого человека его проблема всегда будет самой сложной: )Я вовсе не спорю о преимуществах гомеопатии, но меня удивляет твой я бы сказала однобокий взгляд на медицину. Если у человека кариес- он идет к стоматологу, если аппендицит- к хирургу и т. д. и т. п. А послушав тебя возникает ощущение, что всех могут вылечить исключительно гомеопаты и психологи. Я помню твой пост, где ты писала, что не веришь в официальную медицину. Там ты обмолвилась по поводу "хирургии в экстренных случаях". Ты сама себе противоречишь. "В официальную медицину не верю" и в то же время веришь в хирургию. Может быть этот спор и не для этой конфы, но в чате я сейчас не бываю. .. Elena, правильно ли я Вас поняла, что у Вас больше года с Вашим другом совсем нет секса? А почему нельзя воспользоваться презервативами?
# 12:57 18-06-2004 Ника, обратиться
Лерчик, я в чате тоже не бываю, лето ведь, гулять надо на воздухе- )Сложными проблемами, с которыми не справляется, а замазывает оф. мед. я называю аллергию, эндокринные заболевания, астму и многие другие. С венерологическими проблемами я не знакома, к счастью, хотя Дворянчиков. .. но я с ним не во всем согласна. С дыркой в зубе необходим стоматолог, с аппендицитом хирург, я об этом тоже писала уже. Может мой взгляд и узок, могу только порадоваться теперь за своих детей, набегалась, когда взгляд был широкий)))Не дай Бог никому.
# 13:01 18-06-2004 Elena, обратиться
Лерчик, вы правильно поняли. .. а до того как у нас обнаружили болезни, у нас было раз 5 не больше, потому что я была девственницей и мне было больно. Сами понимаете, не бывает нормальных отношений без секса. Мы занимается только петтингом. Причем врач мне сказал, что можно заразиться и через ннего. У нас болезни даже разные- у него хладимиоз, у меня уреаплазма. Так что вряд ли мы заразились друг от друга. Никто не может нам объяснить. Я боюсь с перзервативом. Ведь хламидиоз опаснее уреаплазмы. А я такого на тепелась пока лечилась. .. Мне делали озонотерапию- ну это когда у тебя кровь забирают, потом через капельницу обратно вливают с озоном. Боли я ужасно боюсь. Не хочу повторения. Да и на лечение за год ушло тысяч 15 на меня одну!
# 13:33 18-06-2004 Аноним, обратиться
Елена, попробуйте сдать анализы (уговорите) мужа в другом месте, лучше в таком, где НЕ ЛЕЧАТ, а только диагностируют. Я сама столкнулась с тем, что в анонимных платных кабинетах УМЫШЛЕННО называют различные диагнозы ЗППП, чтобы содрать деньги еще и за лечение. Когда забеременела, решила сдать анализы в платной клиннике, чтобы уж наверняка и т. д. Предупредила, что беременна, сдала, через 2 недели они сообщили, что у меня заболевание (сейчас уже название забыла), передается оно половым путем, и предложили пролечить. Причем в консультации все анализы, мне сказали, в норме. Я была в панике, шоке, мужа подозревала, на себя грешила, в общем, что я пережила - не передать. А спустя несколько месяцев узналаЮ что это не заболевание, а состояние флоры влагалища, связанное с БЕРЕМЕННОСТЬЮ. Хорошо, что я тогда от лечения отказалась, а если бы плоду навредила? !!
# 13:47 18-06-2004 Elena, обратиться
Нет проблема же не в больнице. .. она хоть и платная (сейчас везде платно уже анализы на ЗППП), но лечат они не сами. Лекраства мы сами ведь должны покупать в аптеках. Проблема то в моем парне. Вот сижу я сейчас, пытаюсь дозвониться до него. Сегодня пятница- последний рабочий день, до окончания работы больницы полтоар часа. Надо всего лишь позвонить. А его как всегда найти невозможно. Я все же беспокоюсь, что они анализы не найдут уже- ведь прошло три недели.
# 14:12 18-06-2004 Аноним, обратиться
Кстати астма гомеопатией не лечится. .это бред. .она вообще не лечится. .я астматик и уж в этом хорошо разбераюсь. ..
# 14:31 18-06-2004 Ника, обратиться
А пробовали? Это не одного дня дело, у многих терпения не хватает, легче какие нибудь гормоны сожрать))). Это не спор. Здоровья Вам.
# 14:45 18-06-2004 Iriska, обратиться
Все - я к врачу. ..
# 15:06 18-06-2004 Наталия, обратиться
Elena, надо быть настойчивей. Что звонить- то? Я вон своего к стоматологу запихивала, так за руку усадила в машину, потом затолкала в кабинет и снаружи дверь держала.
# 15:12 18-06-2004 Ника, обратиться
Наталия, Вы герой! Я своего младшего мужчину тоже. .. .А с большим. .. -)Никак не могу. Записываю, а он не идет, приходится мне идти, чтоб номерок не пропал, уже все зубы вылечила у себя, а воз и ныне там)))Дрожит, как осиновый лист на ветру.
# 15:45 18-06-2004 Лерчик, обратиться
Elena, возникает ощущение, что без секса страдаете Вы, а не ваш друг, иначе он уже давно бегом побежал в клинику. Наталия и Ника глубоко заблуждаются, "списывая" все на особенности психологии мужчины. Частично могу с ними согласиться, не любят мужчины таскаться по врачам, но когда речь идет обо всем, что касается половой сферы- мужчины настолько трепетно ко всему этому относятся! А ваш друг, как Вы совершенно правильно заметили, придумывает какие- то отмазки. Узнать бы, что у него в душе творится, почему он заставляет вас мучаться и откладывает под разными предлогами визит к врачу. Раньше была причина- деньги, но сейчас у него появилась финансовая возможность, значит причина кроется в чем- то другом.
# 15:56 18-06-2004 Elena, обратиться
Я сама уж не знаю что думать. .. Но по моему он просто недооценивает риск болезни. Он даже пытался меня уговорить на секс- но я отказалась. Если я соглашусь, то он точно лечится не пойдет. Да мне то секс почти и не нужен- я вообще не знаю что это такое. У нас было раз 5 не больше и мне было больно. Я удовольствие от петтинга получаю и мне хватает. А ему же секс нужен. Вообще год назад я его заставила пролечиться, но не помогло почему то. Сейчас для нового лечения конечно же врач послал сдавать анализы заново. И есть возможность, что за это время болезнь ушла. Может анализы то уже хорошие и мы уже могли бы заниматься сексом- а он не хочет узнать! Трус он он что ли? Я девушка и за этот год смогла столько вытерпеть плохих анализов, последствий от лекарств, уколов. .. но ничего. .. а он мужчина. ..
# 17:09 18-06-2004 Женя, обратиться
Elena, сходите сами и получите результаты его анализо, если так можно, без его ведома. .. Это единственный вариант срочно что- то предпринять. С этими результами можете идти уже на консультацию к врачу сами, если у него нет желания этим заниматься. ..
# 17:20 18-06-2004 Лерчик, обратиться
Лерчик 18 июня 2004 15: 45: 13 и здесь кто- то начал пользоваться моим именем- опять не мое сообщение. я понимаю, что в инете трудно что- либо доказать, но поверьте, кто- то пользуется моим именем, и на сексопатологе тоже
# 17:29 18-06-2004 Наталия - Лерчи…, обратиться
Не беспокойтесь, мы все понимаем. Это какой- то виртуальный пачкун доказывает, что ники вредны.
# 18:10 18-06-2004 Лерчик-Наталии…, обратиться
Наталия, самое смешное то, что сообщение "Лерчик 18 июня 2004 17: 20: 43" написала не я. Все предыдущие ответы в этом посте были моими. Пожалуй, Володя был прав, когда начал подписываться с историей болезни: )Куда же мы без ИНН денемся: )?
# 02:00 19-06-2004 Ника, обратиться
Да ладно, Лерчик, разберемся, пусть аноним не заблуждается)))
# 03:13 19-06-2004 Аноним, обратиться
Безусловно, дырявая! Тут с "профессорами"разобрались, а с Лерчиками и подавно. .. Какие вы все глупые, ну неужели так важно кто под каким ником пишет? Все- равно пишите от различных имен по нескольку раз)))Главное, что дырявая "научилась" грамотному написанию и это уже пол успеха. А ложь, так она и в однинакова что в Ашхабаде, что в на Северном полюсе. .. Будь!
# 04:56 19-06-2004 Аноним, обратиться
А чем плохо сообщение Лерчика от 18 июня 2004 15: 45: 13 ? Мне кажется, стоит посидеть в глубочайшей замазке другой Лере. От чего сыр- бор?
# 12:24 19-06-2004 Мелисса, обратиться
Гадко, но удивляет наивность девушки, чем же занимался любимый целый год? Если я верно поняла, у вас обнаружили хламидиоз? Ученыке Канады доказали, что все мы рождаемся с хламидиями, только вот как они на одних реагируют, а на других нет пока еще эта цепочка невыявлена. Так стоит ли лечить именно эту болезнь? Может стоит укрепить иммунитет?
# 12:39 19-06-2004 Мелисса, обратиться
В своем друге я уверена на 100% . Скорее всего болезнь была у его матери. Или проблемы в иммунитете. То лечение о котором я говорила- озонотерапия как раз направлено на усиление иммунитета. Как видите только оно мне и помогло, а не антибиотики. Поэтому я и заставляю своего друга пойти на такое же лечение.
# 13:25 19-06-2004 Elena, обратиться
Мелисса извиите я нечаянно написала от вашего ника
# 14:13 19-06-2004 Светлана…, обратиться
Судя по вашему сообщению, что вы лечитесь год, то вас просто дурят! !! Наверное пошли в мед. центр, сдали анализы, вам навешали кучу болезней, а наверное хламидиоз, уреоплазмоз. Не верьтье клиникам! !Они на вашем здоровье деньги делают! !! Я знакома с таким количеством людей, которые разрывали все отношения, ругались со своими любимыми, после того как приходили из мед. центра. Шли после этого в обычное КВД, или гос. поликлинику, стояли несколько дней в очередях, но в итоге оказывалось что они здоровы!
Мой друг, который недавно ездил в Америку, в гостинице случайно зашёл на мед, конференцию. .. . Ну как и оказалось, это просто коммерческие болезни, в большинстве случаев вам болезни только придумывают, для того чтобы вы лечились у них. пили лекарства из их аптеки. .. Пожалейте всоё здоровье и идите в независимые от клиник лабаратории. Всем здоровья! !
# 15:15 19-06-2004 Elena, обратиться
Светлана, спасибо за пожелания. Но в моем случае к сожалению болезнь настоящая. Хотя видимо я уже вылечилась. Я обращалась в специализированную больницу нашего города, она не коммерческая, только анализы платные. Мазки бесплатны. А лекарства в аптеках продают отдельно.
Единственно мне делали озонотерапию явно незаконно- втихоря, без какого либо договора, в онкологическом диспансере. И за деньги, которые даже за это не берут в Москве( я узнала по интернету). Но видимо мне это и правда помогло.
# 16:18 19-06-2004 Всё!, обратиться
Лен, если уж такая откровенность, опубликуйте результаты мазков, но кроме них должны были брать кровь из вены и содержимое уретры, что- то вы мудрите, дорогая, лбобщая все под один общий ярлык ЗППП. Озонотерапия при ЗППП помогает, как мертвому припарка или ладан. Кровь очищают строжайше по показателям, да при этом еще требуют кучу справок и исследлваний о состоянии сердца, почек и мозга.
# 16:32 19-06-2004 Elena, обратиться
Интересное сообщение. .. Мне тоже показалась подозрительной озонотерапия. Но врач давал 95% излечения. Он сказал что если таблетки не помогают, то можно только через кровь. .. Анализ крови у меня не брали. Делали огромное количество анализов ПЦР и на количествунную реакцию уреаплазмоз- микоплазмоз.
А вообще проблема не в этом уже. А в том что мой друг лечиться не желает. Хотя вчера вроде он согласился.
# 16:44 19-06-2004 Аноним, обратиться
Лена, простите, я врач и знаю о чем спросила. Не разводите словесный понос. Исходя из вашего описания никуда вы не ходили и никаких анализов не делали. Причину высказала ниже.
# 16:48 19-06-2004 Аноним, обратиться
Оставьте ваши фантазии для подростков, если они вам поверят. Увы! И они уже знают как грамотно проводится обследование на ЗППП. Забор крови не происходил? Чушь собачья! Простите.
# 18:17 19-06-2004 Лерчик-19 Июня …, обратиться
Я не говорю, что это сообщение плохо, просто оно мне не принадлежит. На сексопатологе сегодня опять другая "Лерчик" фестивалит: )Прикольно: )
# 18:22 19-06-2004 Elena, обратиться
Откуда такая агрессия? ?? ?? Я далеко не подросток! Я ходила к нормальным специалистам. Мне делали анализы только ПЦР и количественная реакция. Кровь мне ни разу не предлагали сдавать. Только на СПИД сдавала и на сифилис. И не надо хамить. Я думала что это форум по психологии. Я сама не врач и говорю со слов врачей.
# 18:27 19-06-2004 Аноним, обратиться
Лен, да ты сама хамишь, а вот от других этого незаметно. Кстати сказать, я тоже знаю, что на ЗППП надо сдавать кровь обязательно! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 18:31 19-06-2004 Аноним, обратиться
Ленок, не нервничай так, а то к венере может присоединиться еще и инфаркт. Ты что?
# 20:45 19-06-2004 Elena, обратиться
А я то где хамила? Я попросила совета а мне намекают, что я выдумала всю эту историю. Мне ни разу не предлагали сдать кровь на анализ. Я сдавала кровь на иммунограмму. И все. Может врач не посчитал нужным сдавать мне такой анализ? Вообще врач несколько раз говорил, что это первый случай в его практике, что все это огромное количество лекарств не помогло. Наверное причина была в низком иммунитете. Я довольно часто болею. но после озонотерапии и правда перестала болеть. Не простужаюсь вообще.
# 18:33 20-06-2004 Аноним, обратиться
Лена, не обращайте внимания на эту шавку. У нее работа такая- тявкать за забором. Если вы уверены в квалификации врача и вам реально помогли, значит имеет смысл уговорить вашего молодого человека пройти курс лечения у этого врача(если вдруг результат анализов потребует этого лечения)
# 07:21 21-06-2004 Екатерина…, обратиться
Лена, а Вы к нормальным врачам ходить не пробовали? Хламидиоз - это, конечно, серьезно, и лечить его надо обязательно, но дело в том, что уреаплазмоз это УСЛОВНО ПАТОГЕННАЯ флора(см. конф. гинеколог) и так усиленно лечить ее не надо, если только Вы не собираетесь беременеть в ближайшее время.
# 11:06 21-06-2004 Elena, обратиться
Да я в курсе на счет этого. Но это же в том случае, если мазки нормальные. У меня мазки в основном были плохие. Перемнно. Ну в принципе я понимаю, что хламидиоз серьезнее. Если бы мой друг был здоров, я бы допустила секс. Но так нет, хламидиоза я боюсь.
# 12:03 21-06-2004 Ооо, обратиться
У меня была похожая ситуация, лечилась несколько раз, первый раз даже не поставили точный диагноз,
узнав, что у моего МЧ нормальные анализы и это после того как меня запугали в женской консультации при том, что мы очень перессорились пока ждали результаты, стали подозревать друг друга, мой МЧ сказал, что больше он не пойдет сдавать анализы ни в каком случае. Второй раз обратилась через год, с такими же симптомами, но уже даже обрадовалась худшему диагнозу, хотя бы стало понятно от чего лечиться, еле затащила своего МЧ в КВД сдать анализы так как в первый раз он вообще 3 дня не мог простите в туалет нормально сходить, а для мужчины это очень тяжело психологически, это мы женщины все терпим, там мне объяснил уже мужской врач, что у него может этой болезни и не быть, я успешно выличилась, а он не провел профилактический курс, сначала боялась заразиться вновь, сейчас сдала анализы получила отрицательный, конечно рада. В общем нужно терпение, я месяц ждала пока мой МЧ соберется сходить к врачу, очень долго я его подготавливала,
у врача даже на стул не хотел присесть, получала анализы исключительно я , так как мне было сказано, что он сдал, и чего я от него еще хочу.
Для мужчины к венерологу пойти так же страшно как и к зубному, мы вообще к зубному ходим вместе.
При том я несколько дней до этого выслушиваю,
об этом горе и после не меньше 3 дней вспоминается, не смотря на то, что он уже очень взрослый, у самого дети, серьезная работа, да уж с висков седой весь. Вам надо тоже его подготовить,
представьте, что это маленький ребенок и его надо сводить к врачу, объяснить для чего это надо,
поговорить с врачом, я ходила к врачу мужскому сама в тайне консцультировалась, как правильно, доходчиво объяснить своему МЧ, зачем нужно сдавать анализы и тем более лечиться. В КВД мне очень обслуживание понравилось, за копейки работают,
но для каждого пациента находиться время. А в женской районной консультации только деньги дерут.
Но это у меня в районе, уж не знаю как у вас.
# 14:31 21-06-2004 Elena, обратиться
Вот он вроде поехал за результатами. .. до окончания рабочего дня в КВД осталось всего ничего. .. не удивлюсь если он не успеет. И вот так уж несколько месяцев.
# 14:58 21-06-2004 Ооо, обратиться
А почему вы не хотите поехать вместе с ним, я так и поступила, и ему не будет так страшно, если не хочет чтобы вы шли придумайте предлог. У меня МЧ вообще не любит одиночества, ему постоянно нужно, чтобы можно было посоветоваться, его пожалели, как меленького. Можно позвонить в КВД, попросить, чтобы подождали, объяснить, что муж опаздывает, что важные анализы, просто "между жизнью и смертью". Вам надо стараться быть с ним рядом, представляете как ему сейчас трудно, наверное весь день не мог найти себе места.
# 15:24 21-06-2004 Elena, обратиться
Я миллион раз предлагала не только поехать с ним, а вообще самой получить анализы! Но он категорически был против. А сейчас я просто не имею возможности из за сессии. Но он все равно не согласиться. Вот, к этому моменту он уже должен был их получить- но он не звонит, значит не забрал. Как я устала! А ко всему прочему я вообще не представляю как он будет лечиться, он только что потерял работу!
# 15:24 21-06-2004 Elena, обратиться
Я миллион раз предлагала не только поехать с ним, а вообще самой получить анализы! Но он категорически был против. А сейчас я просто не имею возможности из за сессии. Но он все равно не согласиться. Вот, к этому моменту он уже должен был их получить- но он не звонит, значит не забрал. Как я устала! А ко всему прочему я вообще не представляю как он будет лечиться, он только что потерял работу!
# 15:29 21-06-2004 Elena, обратиться
Он получил. .. у него по прежнему хламидиоз. .. Что же тперь едлать? Я ума не приложу. .. если бы он так долго не тянул с лечением, то давно бы вылечился. .. а теперь он уволился и все, денег нету. .. Когда же это кончится. .. .
# 16:19 21-06-2004 Ооо, обратиться
Мне кажется вам надо сейчас взять себя в руки,
во- первых, скрытые инфекции, к сожалению с первого раза не вылечиваются, среди скрытых хламидиоз в первом ряду. Так что удивляться результатам анализов даже нечего. Если он столько времени не мог сходить к врачу, то может ему просто надо начать искать работу, когда устроиться, то не много подзанять у родственников, друзей. Может вам сдав сессию подработать? Многие студентки подрабатывают, тут нет ничего страшного, я когда в первый раз лечилась как раз в аспирантуру поступала, а моего МЧ уволили с работы, мне приходилась на двоих зарабатывать. А теперь я вообще могу не работать он меня обеспечивает.
Теперь вылечилась, но нужно очень хорошо питаться, иммунитет слабый после антибиотиков. Безвыходных ситуаций не бывает.
# 16:27 21-06-2004 Пиона, обратиться
Лена, если он не лечился в то же время, что и Вы - никакого секса! Даже орального (без презерватива). Нафик Вам своё здоровье губить! Ещё дете рожать надо будет, а перед зачатием всё пролечивать. А если отец Вашего будущего ребёнка также будет себя вести как Ваш мол. чел! Это катастрофа! Думайте о себе.
Хочу сказать про все многичисленные анализы и платно в частных клиниках, и за деньгу в бесплатных консультациях и бесплатно в бесплатных - всё было и всё противоречило. В бесплатной (за презенты) мне говорили, что ВСЁ ПРЕКРАСНО, ничего нет, немножко лейкоцитов, но это абсолютно нормальная реакция при воспалении придатков. А то, что воспаление придатков из- за наличия ЗПП они не думали + у меня после забора анализов гадкие выделения были, которые явно указывали на хламидиоз и др.
Нашла я себе врача, хоть и нервов даже с ним потратила, всё мне выявил и назначил лечение, но я не лечилась. .. (личные причины), сейчас живу с заразами, которые находятся в латентном состоянии.
# 17:24 21-06-2004 Elena, обратиться
Когда нам нужны были деньги на лечение, и их не было- он отказывался брать в долг категорически. Тогда я пошла и сдала все свое золото в ломбард. Сейчас я делаю так постоянно, потому что он из гордости не берет в долг.
Я не позволяю секса категорчически, потому что очень боюсь заразиться.
# 20:20 21-06-2004 Elena, обратиться
Слов просто нету! Он ко всему прочему не сдал анализ на чувствительность! !! Без него ему не смогут назначить правильные антибиотики. А ведь я ему прямо на бумажке написала что нужно сдавать! ! Ну что ж это такое. ..
# 03:08 22-06-2004 Пиона, обратиться
Лен, если ты всё- таки допустила контакт после своего пролечивания (это ты сама для себе решай - было дело или не было, здесь можно про это вообще ни слова не писать), то знай, что все свои силы, время, потраченное на лечения, часть своего здоровья (антибиотики, которые нарушали функции других органов + расшатанная нервная система)и ДЕНЬГИ, которые было трудно достать (это ты мол. челу скажи)и уходили только на твоё лечение, но не обоих партнёров одновременно - ВСЁ ВЫБРОШЕНО НА ВЕТЕР В ПОЛЕ.
Если ты пролечилась и контактов не допускала, а мол. чел. продолжает такую же свинскую тактику по отношению к тебе, а потом уж по отношению к себе, то отдохни от него и живи спокойно, зная, что ты теперь девочка "чистенькая" и в принципе проблем, связанных с женским циклом и женскими болезнями, возникающих из- за ЗПП, быть не должно.
Ты произносила мысль, обращённую к мол. челу, что таким поведением он показывает и выражает отношение к здоровью любимой девушки? А если он так к тебе относится, зачем он тебе?
И вот итнтересно, как Вы с ним живёте столь долгое время и у него не возникает желания к тебе?
# 13:14 22-06-2004 Ооо, обратиться
Мне кажется, если у вас муж такой необязательный, то вам нужно все его лечение взять в свои руки.
Сходите сами к его врачу, узнайте подробно, я незнаю как у мужчин, но у женщин повторные анализы на чувствительность сдавать не надо, просто доплачиваешь, дополнительно на чувствитеольность к
антибиотиками. Будьте активнее, дайте понять ему, что это очень важный вопрос и его надо решить не медленно. У меня например, МЧ с характером, упрямый, сразу сказал, что ничего сдавать, ходить, принимать он не будет, и чтобы я с ним на эту тему больше не разговаривала. Как же, куда же он денется, никому ведь болеть не хочется.
Мне кажется вы должны больше влиять на своего мужа
в хорошом смысле этого слова.
# 14:18 22-06-2004 Elena, обратиться
Ну во первых я ему не жена, а просто девушка. .. И он очень не любит когда я начинаю на него давить. .. мне и самой это не нравится- выслушивать его крики про то, что я достала его этими разговорами. Но приходится терпеть, так как выхода нет.
# 15:06 22-06-2004 Ооо, обратиться
Мы тоже живем в гражданском браке уже 3 года,
и я тоже не сразу добилась, чтобы ко мне обращались по статусу не иначе как к супруге. Вам надо спокойно с ним разговаривать, обсудить, что его волнует, почему он боится, будьте его главным советником и слушателем. Мужчины любят, чтобы их выслушали, даже не представляете как они любят рассказать о себе, поплакаться, чтобы их пожалели, какие несчастные. Ну и предоставте ему такую возможность. Мой МЧ, когда анализы сдал, так мне наверное неделю рассказывал, какой он подвиг совершил, как ему было больно, я даже промолчала, сколько мы женщины боли натерпим у врачей и все часто из- за них. А то, что вы не жена в этом случае значения не имеет, выбрал- то он вас из всех окружающих его девушек, неуважая вас он в первую
очередь не уважает себя. Вам надо в себя поверить, тогда и он поверит в вас. Удачи.