психолог

20:10 20-06-2004 / Наташа, обратиться

мне 21 год, моему мужу тоже. Но его совершенно не интересует секс. Меня же - напротив, я естественно хочу заниматься любовью, часто, бурно и т. д. У меня уже нервный срыв скоро будет. на то, что я хочу фаллоимитатор - обижается, говорит, что он же не хочет резиновую куклу. Это вообще нормально? Или какая- нибудь скрытая импотенция? При этом он возбуждается, но без продолжения. Отношения я портить не хочу, но и эта ситуация меня угнетает. Скажите, как мне себя вести?

Ответы

# 15:59 21-06-2004 Аноним, обратиться
А почему Вы вышли за него? Сколько встречались до брака? Он не разрешает Вам использовать секс- игрушки? Секс в супружеской жизни - не последний пункт, а, наоборот, один из первостепеннных (для меня вообще на 1- м месте). Трудно мне понять, что Вас связывает.
Отсутствие регулярной и приятной половой жизни - фактор, который обеспечивает девушкам и женщинам депрессивное состояние, отречение от своих интересов и увлечений, потеря жизнерадостности и блеска в глазах, а также способствует женским болезням, и плохому внешнему виду.
Он курит или имеет какие- либо собственные мужские интересы? Если, например, курит, то скажите, что Вы ему не запрещаете, раз ему так хочется и кушать мамины котлетки тоже. А фаллоимитаторы - это одна из женской радости, также как и наслаждаться шоппингом : )
Но я, кнечно, чувствую, что Вам больше мужа хочется. ..