психолог

14:11 22-06-2004 / София - Ооо…, обратиться

В чем выражается мое высокое о себе мнение?

Ответы

# 14:23 22-06-2004 Елена, обратиться
Да София я может загнула немного про мужчин 30- 32 летнего возраста, и правда, большинство из них уже женатые. Попробую написать попроще - всё у тебя нормально, это доказывает уже тот факт что ты пытаешься в себе разобраться. . Просто не встретилась всего навсего ТВОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА. Некоторые сразу встречают то что надо (кому повезло), а другим прежде чем достанется конфетка - надо и другую "начинку" попробывать. И на счёт высокого мнения я не согласна - ГЛУПОСТИ всё это, нужно всегда быть уверенным в себе (конечно в меру! !), любить себя (если человек не любит себя - и другого значит не сможет любить - это уже доказанный факт) и жить не зацикливаться на проблемах! ; )
# 14:37 22-06-2004 Наталия, обратиться
Соня, тебя действительно циклит. Не стоит жевать уже прожеванные высказывания. Кстати, если так дотошно выяснять с мужиком какой- нибудь вопрос, ему действительно захочется ретироваться.
# 14:59 22-06-2004 София, обратиться
Буду повторять это столько раз, сколько нужно, чтобы мне самой понять всю их маразматичность. Я сюда не в игрушки пришла играть, второй раз решиться всю себя вывернуть и покопаться - у меня решимости не хватит.
# 15:25 22-06-2004 Ооо, обратиться
Оно выражается в том, что письмо начиналась со слов "я вся такая - раз такая, а меня все бросают".
А по моему в вас нет ничего "уж раз такого".
И вообще почему вы решили, что сразу его встретите?
Извините, если уж мои слова и обижают, но прежде чем найти свою половинку, можно столько раз обжечься, вам же тоже не все молодые люди нравяться, вот и вы тоже не всем. А вообще не правда, что у нас в стране осталось мало хороших молодых людей. .. .
# 15:43 22-06-2004 Туся, обратиться
Я вполне Вас понимаю у меня тоже бывали такие мысли: почему не везет, я ведь вроде вполне ничего? И дело не в самомнении, каждый человек считает себя достойным счастья, и это правильно. Те кто Вас упрекают, вряд ли себя считают достойными лишь бомжа с помойки. Они тоже считают себя достойными любящего, внимательно, понимающего. и ПРАВИЛЬНО! !! ! А иначе зачем жить, если не верить в удачу, в свои силы? Я думаю, Вам напротив, слегка уверенности в себе и оптимизма не хватает. Мой дядя, когда мы грибы собирам и он ничего не находит, а все с полными корзинами идут, говорит: "Мои грибы еще не выросли, погодите". И через несколько дней ему начинает везти. Так и у Вас. ВАШ мужчина вам еще не встретился. Надо просто верить, что он будет и спокойно жить и радоваться жизни. И не думать при каждом знакомстве, что из этого выйдет. Не вышло - ну и что? В следующий раз повезет. И еще: больше слушать, чем говорить. Очень полезно. Может, узнаете столько, что Вам и самой с данным ч- ком общаться не захочется.