психолог

16:14 28-06-2004 / Лена, обратиться

Встречалась с любовником пару раз, вот думаю продолжать ли дальше.
Дело в том, что он очень быстро кончает. Я его ласкаю, он тоже пока я не возбуждаюсь, потом он входит и буквально через минуту кончает. Потом часик он восстанавливается и хочет еще раз. Но сам делать уже ничего не хочет, может рукой как- то постимулировать, но не более того. Никаких активных поз - либо я сверху, либо никак.
Если честно, я пока не стала приставать к нему и "начинать разговор", просто вот пока думаю, нужно ли мне это, воспитывать взрослого дядьку. Поэтому у меня собственного и вопроса то какого- то нет. Может кто- то прокомментирует просто эту ситуацию?

Ответы

# 16:29 28-06-2004 Мартини, обратиться
Вам бы на конфу сексопатолога, там вернее ответят.