психолог

23:08 28-06-2004 / Алена, обратиться

Пишу Вам с Большой надеждой, помогите мне найти квартиру в которой я могла бы спокойно жить со своим любимым мужем. Он сейчас занимается поисками квартиры, но ждать уже невозможно, нам необходимо найти квартиру на этой неделе, так как мои родители уже на протяжении года не дают нам спокойно жить, постоянно во все вмешиваются, кроме этого я беременна и мне необходим покой. Отзовитесь Люди , молю о помощи. Чем скорее я вместе с мужем уеду от своих родителей, тем лучше. Нам отказывают в поддержке я имею в виду психологический аспект сложившийся уже давно проблемы. Жду вашей поддержки и советов, за ранее спасибо.
Если вы можете мне чем то помочь пришлите пожалуста нужные и необходимые мне советы по адресу: elenakuteva@yandex. ru

Ответы

# 19:39 29-06-2004 Willi, обратиться
Аленочка - а где вы сейчас живете и на какую сумму рассчитываете?
# 12:14 30-06-2004 Аленка, обратиться
Расчитываю на максимум 300 у. е. Живем то дома у моих родителей, котгда не в моготу уходим к друзьям
# 15:50 01-07-2004 Willi, обратиться
попросите мужа развесить объявления в Химках, Королеве, Дзержинске и Мытищах - думаю, что за 300 там вполне нормальную квартиру можно снять. .. у нас там знакомые живут, правда, в своих квартирах, но про цены они так и сказали. .. в Москве, увы, уже почти нет таких цен. .. если только у знакомых. ..