психолог

21:35 29-06-2004 / Нинель, обратиться

Здравствуйте, у меня такая ситуация: мне (28)есть муж, детей нет, в браке 2 года, но последнее время хочется другого мужчину, не какого- то конкретного, а как- будто некое желание влюблённости, флирта не для животного секса. .хотя: ). Притягивают те, кто обращает на меня внимание, особенно продолжительно добиваются моей благосклонности или просто хороших отношений, естесственно если они мне нравятся внешне, порядочны. .. . К некоторым я начинаю очень привязываться и это меня мучает. Вот и сейчас я нахожусь в таком же положении. Один женатый мужчина долго добивался моего расположения (сначала он меня выводил из себя своими вопросами, предложениями, уловками ит. д. ) Теперь я уже не могу дня без него, ищу повод, чтобы написать ему смс и т. д. Я считаю, что он меня соблазнил. Сразу скажу , что с потенцией у мужа всё в порядке. Мне перед ним бывает стыдно за свои желания. .. Что делать, не знаю. ..

Ответы

# 00:15 30-06-2004 Аноним, обратиться
С. .. ?
# 06:06 30-06-2004 Нинель, обратиться
? ??
# 11:10 30-06-2004 Аноним, обратиться
Так мечтайте в постели, разнообразьте, все ог чем мечтаете воплотите в жизнь с мужем . . Мождет поможет ?
# 23:48 30-06-2004 N., обратиться
Вы считаете спать с мужем, а мечтать о другом в это время это нормально?
# 23:50 30-06-2004 Нинель, обратиться
Спасибо за советы. ..
# 16:09 05-07-2004 Ирина, обратиться
Вся проблема в том, что в ваши с мужем отношения вкралась привычка и вам стало скучно, вам хочется убеждаться в своей привлекательности, флиртуя с другими мужчинами, а с мужем всё предсказуемо и привычно и уже давно доказано. Я вас понимаю, потому что у меня примерно та же проблема с мужем. Мне кажется, это неизбежно для пар, состоящих в браке уже несколько лет. Какой выход? Если есть возможность, расстаться на некоторое время (это поможет только в случае если ещё остались какие- то чувства) или же как- то разнообразить сексуальную жизнь (правда, когда нет влечения к человеку, даже и не хочется что- то делать).