психолог

17:17 30-06-2004 / Пчелка, обратиться

Пишу вам потому что просто хочется написать! Проблема моя в том, что я меня совсем нет настроения что- то делать, просто ничего не хочется. .. . Мне 18 лет, в 15 лет (63кг) прилично похудела и старалась держать вес (47кг), на след. лето даже удалось похудеть до 45кг, но потом стала поправляться - 52 кг и опять стала худеть, но никак не получалось где- то год! Я уже устала от всего этого, вечно думать что можно, а что нельзя. .. . занималась немного шейпингом, недавно (3 месяца назад) начала бегать. .. . похудела до 48! (ура! !! ) а потом вот опять поправилась - 49- 50кг : ((( И сейчас совсем руки опустились, ничего не хочется! Кушать я всегда любила и люблю, но надоело думать чтобы такое съесть чтобы похудеть! Парень меня любил и любит, и даже когда я весила 52 и сейчас. .. . В общем мне не нравится моя фигура, хотя я понимаю что она вполне приличная! И при росте 162 весить 49- 50 - это нормально! Но я хочу свои 47! !! В общем оставьте свои комментарии - чем мне можно помочь! Спасибо.

Ответы

# 17:27 30-06-2004 Аноним, обратиться
пчелка любит мед.
# 17:31 30-06-2004 Наталия, обратиться
У Вас депрессивное состояние, надо исключить все физиологические нарушения. Как Вы там худели, может, авитаминоз или что покруче. Немедленно сделайте анализ крови (биохимию), да и флюорографию бы не мешало.
# 10:11 01-07-2004 Аноним, обратиться
Вы дорогая не тем занимаетесь, вот если бы Вы действительно трудились как пчелка вся бы эта дурь быстро отпала
# 11:39 02-07-2004 Аноним, обратиться
это нервная анорексия
# 21:28 06-07-2004 Пчелка, обратиться
Хе- хе, а у вас этой дури много если вы обитаете в разделе "психолог"? ??