психолог

03:28 02-07-2004 / Ya, обратиться

Подскажите как быть: мне очень трудно переключиться с одной ситуации в жизни на другую. Когда я со своим парнем это как будто одна жизнь, а как он уходит - совсем другая. Это для меня как стресс, я не могу долго находиться одна. Дом и институт - тоже две разные жизни, а это трудно.

Ответы

# 16:07 04-07-2004 Yur, обратиться
Я не психолог. Но в голову пришёл такой совет. Может вам стоит создать себе в жизни не сложный ритуал, повторяющийся между сменами событий. Например, возвращаясь из института, найти в парке лавку, сесть, расслабиться, настроиться на хорошее , что вас ожидает дома. То же для любой другой ситуации. Таким образом между ситуациями будет привычный и уютный для вас "буфер", сглаживающий стресс.