психолог

15:37 09-07-2004 / Муравей, обратиться

Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям. Потому что, Господи, если я попрошу силы. .. я просто забью его до смерти. ..

Ответы

# 23:09 09-07-2004 Лерчик, обратиться
Классный анекдот, ничего не скажешь: )
# 05:04 10-07-2004 Фин, обратиться
Муравей создал себе богиню по образу и духу своему.
# 05:04 10-07-2004 Фин, обратиться
Мурайвей как попасть в чат, сбрось ссылку.
# 12:54 10-07-2004 Аноним, обратиться
Начнем с самого главного: все журналы пишут, что размер не важен. Так ли это? Ерунда! Большинство девушек предпочитает убедительный размер, а не тот, который заставляет вспомнить, что такое микрометр. (Конечно, палач может отрезать голову и перочинным ножиком вместо отрубания мечом, но он и сам настрадается, и приговоренного измучит. ) К сожалению, длина члена не коррелирует ни с длиной ушей, ни с размером носа, как принято думать, и даже длина стопы с ней не связана. А вот диаметр — совсем другое дело.
Милые девушки, если ваш парень говорит, что любит после пробуждения полежать в постели и помечтать, поверьте, ему есть о чем мечтать. Но если он считает, что человек имеет право на суицид, и очень сурово относится к сексуальным преступлениям, задумайтесь, нужен ли он вам? Какие могут быть сексуальные преступления с его тонюсеньким членом? Таким светит только суицид.

Ну хорошо, вопросы вопросами, а что можно увидеть сразу? Если мужчина носит усы, он почти наверняка готов до брака проверить, подходят ли люди друг другу в сексуальном плане. Подходят. Не подходят. Какая разница, главное, почаще проверять. Наверное, те, кто не носят усов, готовы проверить и без последующего брака.

Если мужчина носит татуировки — он не наркоман, просто у него страдает пространственное воображение. Думаю, татуировки вообще делаются от отсутствия воображения. Ведь девушки подсказывают, что можно столькими способами уколоться, а мужики — приземленные субстанции — только на тату их и хватает.
А что с естественными « украшениями» — шрамами? Популярная некогда песенка сообщает важную информацию: « шрам на роже, шрам на роже, для мужчин всего дороже» , но не конкретизирует, почему именно он им дорог. IQRate объясняет и это: шрамы на теле говорят о значимости для мужчины развлечений. Ничего себе развлечения, если после них остаются шрамы!

О чем говорит большой вес мужчины? Чем больше вес, тем более склонен мужчина считать, что жена должна быть ему верна — резонно, при весе гиппопотама можно требовать верности даже от неверных. Помните также, что чем больше вес мужчины, тем чаще он думает, что женщина после брака не должна сохранять прежнюю профессию. Наверное, если она будет работать, то просто не успеет накормить такую тушу.

Низкий голос у мужчины может говорить о коммунистических настроениях, в частности, он думает, что частная собственность должна быть устранена. Главное, как легко определить! Сказал слово — диагноз готов. Вот только не хочет Паваротти почему- то расставаться со своим состоянием. Низкий голос налицо, значит, не мужик он, говорю вам.

Обязательно всмотритесь в зубы мужчины — чем лучше их состояние, тем более его жизнь осознанная и целеустремленная и тем меньше он в свое время получал насмешек в школе. Нет зубов — нет и насмешек.
# 13:05 10-07-2004 Аноним, обратиться
Почему же, уважаемая выписка из жуонала! Доказано, что размер ноги мужчины сопоставим размерам его члену и что размер очень важен. Только я не журнальная бирюлька, поэтому не помню как это вымеряется.
# 13:15 10-07-2004 Уважаемая Выпис…, обратиться
берешь мужчину за член, подтягиваешь его к стопе и вымеряешь. чего сложного то?
# 04:48 11-07-2004 Аноним, обратиться
Так ли важен его размер?

В наше время тема о размере мужских достоинств уже стала постоянной. Часто на медицинских конгрессах она рассматривается. И что же так беспокоит врачей? Рассмотрим статистические данные. Германия потребовала от Европейского сообщества пересмотреть стандарты на размер презервативов. Она требует уменьшить размер с 17 см. до 15 см. Да и данные одного из производителей презервативов, компании LifeStyles, свидетельствуют об уменьшении детородных органов. Однако никто из ученых не может привести научно обоснованных и достоверных данных об уменьшении или увеличении мужских половых органов. Данные не с чем сравнивать, так как раньше такая статистика не велась.

Интересно то, что больше всего обеспокоены размером собственного пениса сами мужчины. А все дето в том, что мужской член у большинства народов имеет и символическое значение. Большой член нужен мужчине вовсе не для того чтобы поразить женщину, а для того, чтобы показать другим мужчинам собственную социальную важность и превосходство.

Фаллические культы, существовавшие у всех народов мира подразумевают не столько плодородие, любовь или похоть, сколько могущество и власть. Недаром в древних рисунках мужчины более высокого ранга изображались с более длинными пенисами. А когда в моде были обтягивающие штаны, мужчины для зрительного увеличения мужского достоинства, подкладывали в них платки, называемые гульфиками. В XIV веке в Европе аристократам, которые обладали большими пенисами, разрешалось их демонстрировать публично.

Мужчины с большим мужским достоинством имеют больше сексуальных партнеров по сравнению с обладателями средних или скромных размеров. Это объясняется тем, что первые более уверены в себе. Вот почему мужчинам нужен член побольше - для уверенности в себе. Вместо того, чтобы развивать в себе другие навыки и способности многие мужчины мечтают об увеличении пениса. Профессиональные сексологи берутся за увеличение мужского члена только когда у мужнины микропенис или его орган функционально не может обеспечить эрекцию.

Кстати, на эрекцию мужского полового органа очень влияет курение. Один южнокорейский профессор пришел к выводу, что никотин укорачивает не только жизнь, но и длину полового органа.

Так что размер члена не так важен, как его рисуют.

(c) Ирина Золотова. www. afrodita. kiev. ua
# 14:21 11-07-2004 Санька, обратиться
Крик души - но свелось до обсуждения размеров !
Барышни - не все далеко не все мужчины зацикленны на размере. Скорее наоборот. Когда вы пускаете к себе мущину в постель то это происходит вовсе не из- за размера, которого вы до той поры не видели. Муравей неужели тебе было б интересно проводить в ремя с покладистым музчиной который изо дня в день будет смотреть на тебя преданными глазами ! !! ! Конечно от черезмерного авантюризма можно устать, но. .. все же !