психолог

18:13 14-07-2004 / Ой,Е-Ей, Что На…, обратиться

Девчонки, я уже писала 12 июля. А месячных- то до сих пор нет. Что делать? ? Скоро чувствую созрею заваривать петрушку. На сайте mama. ru. о её вреде ничего не нашла. А может оставить ребенка, если беременна? Одного боюсь, муж меня устраивает, любовник во мне просто души нечает, если узнает, что есть шанс, что ребенок его ( ведь тоже не глупый, и помнит про порванный презерватив), сделает все, чтобы я осталась с ним. .. А я это не хочу. ..
А тесты. . Их обязательно делать с утра. Посоветуйте, что делать! !!

Ответы

# 19:07 14-07-2004 Неангел!, обратиться
Купи 2- 3 теста и проверься утром, когда пойдешь первый раз в туалет. 2 или 3 теста нужны для того, что они тоже не дают 100% гарантии. Если все 3 покажут результат то, что ты беременна, иди к гинекологу.
# 19:09 14-07-2004 Неангел!, обратиться
Обязательно утром, потому что утром в моче содержатся наиболее большое кол- во веществ необходимых для определения твоей беременности.
# 01:53 15-07-2004 Санька, обратиться
Ну ты и чудо! !! ! Не медленно иди к доктору - скорее всего нужно сделать УЗИ. НЕ вздумай рожать ели пали - проблем на будущее будет выше крыши ! !! И кроме того можешь сделать двоих, а то и троих людей несчастными! !! ! Дай Бог, что бы тебя пронесло. может отделаешся легким испугом, может вакуумом, а может прийдется делать аборт ! !!
# 02:12 15-07-2004 Опять Санька…, обратиться
Почему кто там рекомендует рожать ребенка ради ребенка - не задумывается о мужчинах, Уверен на 100% узнают и возможно оба ! Себя на их место поставте и сразу все станет на свои места! !! Тестам Доверять не советую. Мы с женой проверяли три раза. Один раз показал - и так оно и вышло : -) (мы этого очень хотели, а два других раза попали по полной программе ! !! ! НЕ ТЯНИ ! ! В первые две недели все легко исправляется !
# 07:16 15-07-2004 Аноним, обратиться
Два дня еще прошло как вы писали может еще начнуться, пока тест ничего все равно не покажет.
# 09:17 15-07-2004 Ой,Е-Ей, Что На…, обратиться
С утра опять делала тест, показывает, что не беременна. А пошел 29 день. .Может кровь сдать? (Правда, не знаю, с какого срока тестирует, и что это за анализ).
Сейчас шла и думала, что если беременна, то ребенка оставлю, с мужем мы с зимы дважды пытались зачать- ничего не получилось, мне 31, старшему сыну 8 лет, сделаю аборт, а вдруг больше не смогу иметь детей. .И мужчина, от которого м. б. ребенок, в плане физиологического отцовства просто супер- не пьет, не курит, никаких хрон. болячек. .
Вот, как все смешалось. ..
# 09:23 15-07-2004 Ооо, обратиться
Сходите к врачу, что вы мучаетесь, может у вас вообще на нервной почве задержка, а может просто инфекция, зачем гадать?
# 09:36 15-07-2004 Аноним, обратиться
Оставте ребенка, а любовнику про то , что беременны ничего не говорите, а потом , до того как живот станет виден , порвите все отношения с ним , это ведь не трудно- если вы мужа любите и хотите сохранить семью.
# 09:37 15-07-2004 Gala, обратиться
Это я писала что надо думать о ребенке, а не о мужчинах, теперь уже хочется добавить, что подумай и о себе. Потому что тут мужчины советуют думать о мужчинах. Санька еще раз предъявил мужское мнение, что аборт - это ерунда (ну сделала и сделала), а вот двоих(мужиков) заставить порешать нормально- социальные задачки на жизнь (сделать несчастными) нельзя никак! А вообще, предлагаю каждое утро - тест и уже нам сообщить, что получается- то? Когда получиться, что беременна, тогда думать о том, что аборт - издевательство над женщиной, прерывание жизни ребенка, грех перед Богом и т. п. , родить - вина перед мужем, возможные разборки с обоими, ребеночек на руках и т. п. Хочешь ребенка- рожай, вместе справитесь с остальными трудностями. Это мой подход. Вот в этом контексте я и писала, что всегда встану на защиту ребенка и себя под напором мужчины.
# 09:41 15-07-2004 Саньке, обратиться
Пусть будут несчастными и двое и трое человек, но пусть будет жив человек. А ребенок - он такой же человек , как и ты и я , он живой. Поставь себя на место ребенка: у тебя отнимут жизнь для удобства двух других людей.
# 10:37 15-07-2004 Туся, обратиться
Люди! Вы что! Какая петрушка? Этот совет из области: попрыгать, горячую ванну принять, чтоб рассосалось. Такое говорить могут люди, мало разбирающиеся в анатомии. Если беременность есть, то само не рассосется. Да и петрушка выкидышей не вызывает. Надо просто сделать тесты, и при необходимости к врачу сходить. Бывают, кстати, если решитесь, и медикаментозные аборты. В любом случае решать должен врач.
# 11:09 15-07-2004 Мартини, обратиться
Милая! Раз 29 день и тест не показывает, то ты не беременна! Возми себя в руки и сходи к врачу, сделай УЗИ в конце концов и прекрати себя изводить! Бедные мы, бабочки, бедные. За что ж нам так влетает по жизни то? А?
# 13:17 15-07-2004 Аноним, обратиться
Горячая ванна действительно выкидыш не вызывает, но расширяются сосуды и если беременности нет, быстрее начинаются месячные, это чтобы нервы не мотать, не ждать пока они там сами начнутся.
# 13:18 15-07-2004 Аноним, обратиться
Я смотрела передачу, там сказали, что Фраутест самый достоверный
# 13:43 15-07-2004 Рыжая, обратиться
У меня ситуация была - один к одному. Там, правда, ничего не рвалось. Но зАдержка была почти 2 недели (! !! ). Я тестов перевела - мама дорогая. Каждый день тестировалась по 3 раза. Все показывали, что я не беременна. Но задержек до этого у меня вообще не было. В общем, извелась вся. Я категорический противник абортов. Если бы пришлось сделать - не знаю, как бы я потом себя чувствовала. Ужасно, думаю. Но родить ребенка - не понятно, от мужа или любовника - тоже ведь никак? К счастью, месячные пошли. Я уже как раз к врачу ехала на УЗИ. Так что расслабьтесь и не переживайте. Если тест ничего не показывает - думаю, можно верить. А вообще на будущее - если рвется презерватив - есть замечательное средство Постинор. : )))
Насчет петрушки - не надо. Тогда уж лучше вакуум. Время еще есть.
# 14:32 15-07-2004 Ой,Е-Ей, Что На…, обратиться
Купила еще 4 теста (разных от 8 до 60 рублей). При Постинор знаю, но у меня противопоказания (я писала 12 июля). Еще в этой ситуации есть ньюанс, почему так дергаюсь, в воскресенье уезжаю в Москву в командировку на 14 дней, а аборт в другом городе делать, на мой взгляд самоубийство, я и у нас- то в Краснодаре, только смутно представляю, как это делается. .. Страшно, аж жуть, да и не представляю, чтобы я могла сделать аборт. Спасибо за ваши мнения, для меня они очень важны, тем более в такой ситуации никому ничего не расскажекшь, ни мужу, ни маме, ни подругам. .
# 14:41 15-07-2004 Gala, обратиться
Девочки, а что в петрушке- то страшного? Уж так вы ее склоняете. ..
# 14:50 15-07-2004 Ой,Е-Ей, Что На…, обратиться
Еще дополнения. Базальная температура с утра была 37 гр. Ко врачу ходила, она мне сказала, что на таком сроке ничего нельзя сказать достоверно. Про мою просьбу сдать кровь НА ХГЧ, сказала, что пока причин делать для этого не видит. Не могу же я ей объснить, почему я так волнуюсь. Я к ней весной ходила, обследовалась, планировала беременность. ..
# 15:41 15-07-2004 Аноним, обратиться
А я знаю, что петрушка оооочень полезная для здоровья, омоложения организма. ..
# 17:02 15-07-2004 Неангел!, обратиться
У меня вообще была задержка ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, но это то ли от перенесшей простуды или не знаею из- за чего. Я тока сейчас прочитала твою заявку от 12 июля и тока сейчас все поняла. Мдя. Ситуация не из легких. Но могу успокоить, тем, что у меня была другая ситуация, у меня не порвался презик, а застрял во мне. А к врачу у нас тока по записи и вот я ходила с презиком целых 3 дня. .. Потом мне его врач вытащил и всё обошлось. Так что прими ванну, это действительно ускоряет приход месячных.
# 17:06 15-07-2004 Ой,Е-Ей, Что На…, обратиться
Девчонки! Спасибо за поддержку! ! Пишите! ! Так как- то легче. ..
# 14:24 16-07-2004 Рыжая, обратиться
Ну девочки, что значит "пейте петрушку". А в каких дозах, извините? Я просто знаю, что если в организме все нормально, то беременность такими средствами не прерывается. Ни ванной горячей, ни травками разными. Или тогда уж надо сделать ванную градусов под 70, а петрушки выпить литров 10. Только что с вами после этого будет? А если кровотечение начнется? А женщина во время кровотечения теряет до литра крови ежеминутно. До больницы запросто могут не успеть довезти. У меня даже когда бывали задержки - сколько раз пробовала и ноги парить, и ванные горячие - ничего не помогает. Вот когда должны месячные пойти, тогда и идут. Поэтому и говорю - лучше не экспериментировать. Делайте тесты. Если ничего - значит, ничего. Задержки на нервотрепку очень часто бывают. Если даже покажет, что беременность есть - вакуумный делается в течение месяца, по- моему. А все эти якобы "абортивные" травки - это ведь по сути от вакуума ничем не отличается. Тоже убийство. Только другим способом. Так что в этом смысе разницы нету.
# 14:28 16-07-2004 Рыжая, обратиться
Базальная температура такая и должна быть во второй половине цикла. Само по себе это не говорит о беременности.
# 14:29 16-07-2004 Рыжая, обратиться
А любовник женат?