психолог

14:38 16-07-2004 / Наталия, обратиться

У меня вот какая ситуёвина встречаюсь с человеком. .женат есть ребёнок. .я не давила и он рассказал всё сам жене. .сейчас она уехала к себе на родину к родителям с ребёнком мы живём вместе но как то к разводу дело не идёт. .в плане того что не суетится человек. я эту тему не поднимаю потому что ни чем хорошим это не закончится. .хотела сама с ней поговорить но он не разрешил потому что человек я резкий и к "чужим" хлоднокровный. .одно её не верное слово, движение или взгляд и она труп это точно. Она ни когда в жизни не работала да и не хочет потому что у неё родители обеспечены, он же говорит что хочет поставить её на ноги моё мнение что если чел не хочет работать то ине будет! !!
как то спросила что же будет если я вдруг забеременнию, сказал что скорее всего аборт потому что покане готов стать отцом. .человека я этого люблю больше всего на свете. ..

Ответы

# 14:43 16-07-2004 Ну, И, обратиться
Вам оно нада? ??
# 15:06 16-07-2004 Наталия, обратиться
оно- нет
он- да
# 15:36 16-07-2004 Иванка, обратиться
А Вы у него не спросили почему он на ней женился? И может ему тоже было выгодно что она не работает - ведение домашнего хозяйства и воспитание ЕГО ребенка тоже большая работа. Может любил? Или Вы уверены что всех в трупики превратите. А с ребенком не спешите. Где уверенность что и Вам не прийдется уезжать. Может и Вы кому- то со временем станете "чужой". Подумайте пока еще не поздно. И потом мужчина должен быть мужчиной - принятие решения подавать на развод его дело.
# 15:49 16-07-2004 Аноним, обратиться
Когда нибудь и вы будете на месте его жены.
# 15:55 16-07-2004 Lera, обратиться
Наталия, К Вашему сожалению, но женатого мужика трудно совратить, чтобы он полностью ушел от семьи
к другой. А его такая ситуация (и Вы и жена) может очень даже устраивать и довольно долго. И никаких ему лишних проблем (ваша беременность) н не надо вовсе.
# 15:55 16-07-2004 Наталия, обратиться
Женился по залёту, хозяйством она не занималась и с ребёнком пока сидела дома не выходила вообще сидела только читала детективы
# 16:00 16-07-2004 Анна, обратиться
"скорее всего аборт потому что покане готов стать отцом" Я думаю, что это ключевые слова. Когда мужчина ЛЮБИТ женщину, тем более зрелый мужчина, он уж одного ребенка рожденного ему любимой будет рад родить. Боюсь, что вы рискуете оказатьсь на месте его жены, только без ребенка, значительно быстрее, чем она. Кстати, интересно как долго вы вместе с ним. И интересно о чем, вы вообще можете поговорить с его женой? Что вообще ВЫ можете ей сказать?
# 16:02 16-07-2004 Аноним, обратиться
А вы попробуйте посидеть с маленьким ребенком дома и при этом защитить, к примеру диссертацию? Моя мать однажды пошла по телефону разговаривать, а мой братик упал с высокого стула и очень серьезно голову расшиб - дети отнимают много времени и сил на первом году. Я так понимаю, вы его слова пересказываете, а он видимо, пока она ДОМА СИДЕЛА, в поте лица трудился, да? Вот и готовьтесь к тому, что когда родите, тоже станете ему неинтересны - вам- то тоже дома сидеть придется. .. Ах да, сорри, забыла, он же вам сказал что вы от него аборт делать будете. Вы когда- нибудь делали аборт? Вам не понравится, поверьте. А его вы после этого возненавидите. Так вам оно нада?
# 16:04 16-07-2004 Наталия, обратиться
Я так поняла высказываются жёны)))
# 16:11 16-07-2004 Аноним, обратиться
Наталия, и вы когда- нибуде будете женой. ..
# 16:11 16-07-2004 Аноним, обратиться
Какая разница жены или не жены? Вам оправдание нужно получить или реальный совет? Роспечатай свое сообщение и дай любому незнакомому человеку почитать - он тоже самое скажет. Просто ты со стороны себя и ваши отношения не видишь. Конечно, твое личное дело, слушать тех кто здесь пишет, или нет. Всего хорошего.
# 16:12 16-07-2004 Иванка, обратиться
Наталия, не хочу Вас разочаровывать и разубеждать. Но не верьте всему тому, что говорит мужчина своей подруге (с которой жене изменяет) о своей жене. Понимаете, они всегда говорят плохо, во- первых что бы выглядеть в глазах подруги бедненьким, несчастненьким (они же знают что мы их жалеем сначала, а потом и любить начинаем), во- вторых, он пытается таким путем оправдать сам себя и он сам начинает верить что жена у него не хозяйка и т. д. и т. п. Это когда с Вами. А когда домой приходит то становится совсем другой. И жену целует, и спит с ней (хотя может и говорит Вам что не спит). Все это до тех пор пока жена не начинает чего- то подозревать или вообще улика не попалась на глаза. Редко бывает что бы муж сам вот так вдруг, как Вы пишите, рассказал все жене.
Соглашаюсь с Lerой. Может его действительно устраивает и там, и тут.
# 16:25 16-07-2004 Наталия, обратиться
до этого мы с ним 5! !! лет общались как друзья не более и я прекрано знала и знаю как у них там. .
# 16:33 16-07-2004 Иванка, обратиться
Ну если Вы друг семьи. ..
# 16:34 16-07-2004 Аноним, обратиться
Значит, вам нужно одобрение. .. ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА
# 16:37 16-07-2004 Наталия, обратиться
Ваше одобрение мне ни к чему
# 17:01 16-07-2004 Аноним, обратиться
А что тогда сюда пишешь?
# 17:09 16-07-2004 Наталия, обратиться
Именно с Вами я на "Ты" не переходила, пишу не для "Хорошая" или "Плохая". мне интересно узнать мнения людей
# 17:40 16-07-2004 Аноним, обратиться
Похоже, что пока мнения людей вас не устраивает. ..
# 17:54 16-07-2004 Туся, обратиться
Мне кажется, он ничего не решает, поитому что сам не знает, что ему нужно. Или хочет, чтоб она приняла решение, а он вроде чистеньким остался. Вам с ней разговаривать не стоит, дело не в Вас и не в ней, а в нем. Он должен решить. Тем более, почему ей быть трупом? Что она такого плохого делает? Она же не связала его по рукам- ногам. Это только его решение должно быть. То, что она не работает, это ее проблемы. То, что он хочет поставить ее на ноги, только пдтверждает, что он за нее цепляется. Ну не младенец же она! Можно просто ей денег на ребенка давать. Так что либо ждите, что он решит, либо скажите, что Вам такая ситуация не нравится.
# 18:41 16-07-2004 Наталия, обратиться
Туся. с Вашим мнением я согласна. .. дейсвительно хотелось бы определённости. (с его стороны). . а действовать по типу- ёж птица гордая, пока пинка не дашь не полетит. .. не хочется