психолог

15:53 16-07-2004 / Не Буду Подписы…, обратиться

Вот так ненавижу своего мужа , до боли , до крика, до ненависти к самой себе , т ак же сильно не хочу его терять. .. .. .. .. Не хочу отдавать другой. Кто нибудь пробовал секс с мужем и проституткой? кто нибудь прглашал для мужа и себя проститутку. Вот на что я пошла лишь бы он бросил свою постоянную любовницу. говорит, что только сексу не хватало, и все равно он с ней, надеюсь что пока. .

Ответы

# 16:03 16-07-2004 Аноним, обратиться
Сходили бы к психиатру - это же зависимость, причем пагубная для вашей психики. Я серьезно, не издеваюсь и не шучу.
# 16:36 16-07-2004 Не Хочу Подписы…, обратиться
от чего зависимость?
# 16:45 16-07-2004 Аноним, обратиться
ну чего он вам дает - того и зависимость. .. секс - сексуальная зависимость, деньги - денежная зависимость, спасение от одиночества - психологическая зависимость. .. и т. д. и т. п.

Послушайте. Ни одна женщина не заслуживает таких вещей. Вам нужно срочно восстанавливать свою самооценку и начинать любить себя, а то втопчут вас в грязь по самое горло а вы даже не заметите, как задохнетесь. А специалист, думаю, мог бы помочь вам в этом. Может быть не психиатр, а психолога бы хватило, с такими вещами в одиночку сложно справиться. То что вы пишете просто чудовищно до чего люди позволяют над собой измываться, в первую очередь ваш враг это вы сама, коли позволяете мужу такое вытворять с собой. На какой крючок он вас подцепил? Неужели вы не считаете, что вы заслуживаете быть любимой, счастливой и спокойной? Неужели он прям единственный на свете мужчина, а? А зависимость можно победить, главное - действительно захотеть.
# 17:59 16-07-2004 Туся, обратиться
Что значит "от чего зависимость? " от Вашей страсти. Ну послушайте, что Вы говорите: проститутку мужу! Вам самой не противно? Если секса ему не хватало, Вам нужно было эту проблему решать вместе. И сейчас нужно решать вместе, но не такими дурацкими методами. А помощь психолога нужна, чтобы начать ценить себя и рассуждать разумно, а не поддаваться этой страсти.
# 09:51 17-07-2004 Ирина, обратиться
Пробовала моя подруга. У нее муж очень уж любвеобильный, вот она ему и сделала сюрприз, пригласила не девочку по вызову, а мальчика. Мужчина опешил от ужаса и с кулаками набросился на жену. Она очень стойко перенесла оскорбительную речь и сказала о том, что все услуги оплачены и она не намерена терять деньги. Стала эффектно раздеваться. Остальное не трудно догадаться, только ее супругу уже три года нет желания гулять под забором, после работы летит домой зачастую с цветами или маленькими подарочками. Зарабатывает мало, но предан, как домашний щенок.
# 22:22 17-07-2004 Иванка, обратиться
Ну зачем же так о себе. Раз Вы поставили себе цель, то для ее достижения, как говорится, все средства хороши. Вы хотите оставить эту вещь себе (имеется ввиду муж)- значит приходится платить. Просто цена в вашем случае очччень высокая. И не надо себя так бичевать. Просто некоторые мужчинки наши нынче чокнулись на сексе. На западе это все уже прошло, а до наших только доехало. "Сексу ему не хватало", а мне кажется у него кое- чего другого не хватает, если не сказать что вообще Бог умом обидел. Ну и что с убогого взять? Так что считайте что Вы ему милостыню подали. Желаю Вам душевного покоя.
# 11:37 19-07-2004 Снежана, обратиться
Каждый человек имеет право на ошибку. .. Не бичуйте себя, что привели ему проститутку - Вы же хотели сохранить семью, и Вам в тот момент не хватило разума и душевных сил, чтобы поступить иначе, а может быть в тот момент рядом не оказалось человека, который дал бы Вам хороший совет, как поступить. .. В любом случае, то, что Вы сделали - уже в прошлом. А сейчас - решите для себя, хотите быть с этим мужчиной? Если Ваш ответ утвердительный, тогда боритесь за него! Только не повторяйте своей ошибки - никаких проституток! Скажите мужу, что так больше продолжаться не может, что он должен наконец определиться и сделать свой выбор между Вами и своей любовницей. Предложите мужу съездить вместе отдохнуть. Не устраивайте ему скандалов и сцен. Постарайтесь создать дома противовес - чтобы ему было с Вами хорошо. Если ему не хватает секса, то изменитесь в этом - станьте более раскрепощенной в постели, купите себе красивое нижнее белье (мужчины часто любят черное кружевное или полу- прозрачное), чулки, новый парфюм. .. Обязательно перед сексом принимайте душ, ухаживайте за своей кожей - никаких небритых подмышек и ног. .. Смягчающий крем для тела. .. Измените подход в сексе - никаких запретов и комплексов. .. Но Вашему мужу должно быть хорошо с Вами не только в постели. Будьте для него новой и в обычной жизни. И главное - верьте, что у Вас получится измениться, и продолжайте меняться даже если Вам кажется, что не получается! Верьте в свои силы! И не теряйте чувства собственного достоинства, уважайте себя, тогда и муж Вас будет больше ценить! Удачи!
# 14:33 19-07-2004 Не Подписываюсь…, обратиться
Я не чуть не бичую себя за проститутку. Секс втроем тоже привлекателен, запрета в постели быть не должно, да и есть много чего. .. интересного. Я как собака на сене , и бросить жалко, и нести тяжело. ! !! Спасибо анониму от 16. 07. попал точно в цель. Психиатр мне нужен. Спасибо , поддержал, а про грязь здорово сказал. СПАСИБО еще раз.
# 16:18 19-07-2004 Не Буду Подписы…, обратиться
ИВАНКА ! ПРАВИЛЬНО - ОН ПРОСТО УБОГИЙ! помешан на сексе. И готов ради него забыть про все и забывает . Нет для него ничего святого в жизни- только трах! ! это его бог! Он даже родителей не любит, мне так кажется иногда! все , психиатр - мне нужен, секс тоже нужен, но надо же и ЧЕСТь иметь! СПАСИБО,