психолог

16:18 17-07-2004 / Mary, обратиться

Здравствуйте, у меня вот какя проблема. В 13 лет меня изнасиловали. Я возвращалась с тренировки. Это произошло в подъезде собственного дома. Самое ужасное, что я как будто наблюдала все со стороны. Остолбенела, не могла не пошевелиться, не закричать. .. Прошло время, у меня появился молодой человек. НО чем ближе мы стали общаться, целоваться, у меня вдруг все как вырвалось наружу. .. все прошлые воспоминания. Вобщем, я просто сбежала, струсила. .. С ним я встречаться больше не могла. .. .. Какое- то физическое неприятие. Хотя это была моя первая любовь. .. Потом учеба в институте, работа. Все вокруг удивляются, мол, такая умная, симпатичная во всех отношениях и одна. .. Пару раз пыталась встречаться. НО все то же самое. .. Я не живу замкнуто. Но в этом плане полный провал. .. Потом выяснилось, что у меня на фоне возможно и того стресса постепенно развилась гипопролактинемия. Врач сказал, что и либидо понижается при этом. Лечусь, пью таблетки.
Сейчас мне 25. .. Я в полной депрессии. Что делать, помогите. ..

Ответы

# 14:32 18-07-2004 Хрюн, обратиться
Выбрось все таблетки и найди хорошего психотерапевта. Он тебе за два сеанса снимет "фобию подъезда". Стресс, конечно, ужасный, но пора и о себе, любимой подумать. Прошлое- ушло, все, давай в БУДУЩЕЕ! Это непросто, но НАДО! !
# 15:38 19-07-2004 Снежана, обратиться
Абсолютно согласна с Хрюном.
# 07:17 21-07-2004 Хрюн-Снежана…, обратиться
А я твоего согласия не спрашивал.