психолог

11:33 23-07-2004 / Кто-То, обратиться

Не знаю, с чего начать. .. .сил уже нет, как и у Всех на этой конференции, что грустно осознавать. Завтра у нас с мужем пол года со дня свадьбы, а я просто измучилась! !! Мы познакомились 6 лет назад, после чего на 2 года расставались из- за его грубого отношения, и вот судьба нас опять 2 года назад встртила. Вы не можете себе представить через что мне пришлось пройти, чтобы создать более менее нормальные отношения, так как мои родители были УЖАС как против, так как не верили, что после того отношения ко мне, которое они случайно увидели (он боль физическую во время пьяного нервного срыва, что было часто. .. .синяки. .. .дипрессия) можно что- то построить. Они говорили, что он не любит, а я была свое любовью ослеплена, хотя и от него многое брала. Кое как наладились отношения, но вы не можете себе прнедставить, как тяжело было родителям в глаза смотреть, когда я говорила, что иду с ним гулять. .. а уж у него остатья дома- -- -СКАНДАЛ и страх. .. Мне 23 ему 27. Лето мы провели на даче, то- есть я после института отдыхала все время, готовила, а он мотался ко мне и на работу( у него своя фирма). Было все - счастье, любовь, поцелуи, секс, лес, влюбленные глаза. .. Мои родители не хотели, чтобы мы жли в гражданском браке и вот, мы поженились в конце января и уехали в дом отдыха крутой( нам родители мои подарили путевки). Об этом чуть позже. .. Как и все девушки мне хотелось свадьбу, ресторана, не крутого, но, чтобы хотя бы родственников пригласть. А он закомплексованный, что- ли, не хотел ничего - говорит, показуха. .. .И я конечно же не перечила! Сделали вид, что с финансами у него не очень, хотя это и правда так и было, все мои родители сделали, почти. .. Так вот. .. платье я купила, он костюм, расписались. .. .Он заставил принять решение уехать в этот же день вечером, чтобы не было Горьк. .. .Посидели у него дома - его мама, мои родители, сестра, и через 2 часа уехали. .. до сих пор обидно перед родителями, но так хотел ОН. .Еще упустила тот момент, что за время подготовки к нашей свадьбе, а это решение мы приняли за 1, 5 месяца до росписи моя сестра- близнец умудрилась выскочть, предупредив родителей за неделю до своей и за неделю ддо моей. То есть ее свадьа готовилась 1 неделю, а через 6 дней должна быть моя. Она умудрилась так выйти, так как ее муж из Израиля прилетел и поэтому их раньше расписали. .. Они на 1 курсе встречались, а потом он на 5 лет улетел , иногда прилетая 1 в год. Во КАК! Какое мое положение перед родными? -ЗАЖАЛА, а вот сестра лучше! !! Всех в ресторан потащила, и мой муж вообще съехал - Вот, , я что , бедный родственник? Не будем жениться( это еще в легкой форме). .. Слез было море - родители ничего не знали. .. я только с его мамой могла общаться, она за меня переживала и за наше будущее! А он, как быдто ему это не надо! !! Какие унижения! а я не уродина, и душа есть, если кого люблю - все сделаю! !! Так вот, на 3 дня после нашей свадьбы ( чмок, как у детей, конечно, позор) мы уехали! Что там было - Богу известно! Брачная ночь? - Вы что? Он лишил меня всего, и самое главное, Вы сейчас скажите, что я сама не подхожу, да Вы чтто? Сексуальное белье, поцелуи - ДЖа он не дает целовать себя! !Надирался выпивки, я ему давала пить, думала, пусть расслабится, но это только его раздражало. .. .Ходили, гуляли как школьники ! !! Ни поцелуев. .. .Боже.

Ответы

# 11:40 23-07-2004 Кто-То, обратиться
А как там было здорово в плане обстановки! ! Последний день опять виже - лежит, секса( не любви уже) не будет - ушла в бар и наклюкалась коктейлями. .. .. Срач полный! ! За ЧТО?
# 11:40 23-07-2004 Кто-То, обратиться
Видно я знаю, за что. .. родителей беспокоила эгоистично. .Вернулись, какна каторгу. .Мог в порыве злости меня ногой из квартиры вытолкнуть. .
# 11:42 23-07-2004 Кто-То, обратиться
Мама его так нервничала, но была на мое стороне всегда, правда, ушла от инфаркта 2 месяца назад. ..
# 11:51 23-07-2004 Мария, обратиться
Да уж. Похоже, что вы действительно были слепой и не видели какого хама пригрели. Не знаю кто Вам больше дорог родители или он? Ситуация здесь сложная. Однозначно можно заверить, что вы не должны терпеть такое обращение к себе. Разойдитесь по хорошему и найдите через сестру себе кого- нибудь в Израиле. Что касается родителей, то невсегда родители дают адекватные решения, прислушайтесь к своему сердцу и разуму.
# 14:12 26-07-2004 Аноним, обратиться
НУ ЗАЧЕМ ТАК СЕБЯ УНИЖАТЬ С ПЕРВОГО ДНЯ ? ?? родители правы, поймут и простят, не надо было свою самостоятельность показыватьь, бегом к маме ! !! !