психолог

00:54 01-08-2004 / Неангел, обратиться

Не ну так нечестно, я на некоторые отзывы отвечаю, а на мой крик души никто не может ответить. .. целые сутки ждала, так никто даже и строчки не написал! :(

Ответы

# 01:23 01-08-2004 Аринка, обратиться
Я вот только что засветилась. :)Просто, думается мне, в рабочие дни тут больше народу бывает, в пятницу - субботу люди по другому отдыхают. :)
# 01:31 01-08-2004 Неангел!, обратиться
Наверное! :)
# 04:01 01-08-2004 Вера Степановна…, обратиться
Эгоисты! Аськаються, а человек погибает моно сказать. Чичас посмотрим , что у теби.
# 12:07 02-08-2004 Ольга Не 28…, обратиться
ну чего ты сопли жуешь? работай, снимайте квартиру, заводите ребенка. только не нужен он тебе. ты еще тааааакой ребенок, веснами влюбляешься. займись лучше карьерой раз так много энергии.
# 13:54 02-08-2004 Аноним, обратиться
Ребенок - это ответственность, а не игрушка.
Для этого нужно взрослеть.
# 17:01 02-08-2004 Неангел!, обратиться
А разве 23 года - это не возраст, чтобы зачать ребенка? ?? ?
# 17:31 02-08-2004 Аноним, обратиться
У каждого свой возраст, у вас видимо еще то время не пришло.
# 18:22 02-08-2004 Ольга, обратиться
зачать- то можно, да только в зачатье ли дело? ребенка нужно растить, соблюдая его интересы, отказывая себе во многом. незрелым особам это противопоказано.
# 01:37 03-08-2004 Неангел!, обратиться
Я вообще- то задавала вопрос не про ребенка. Хотя психически я к нему уже готова, а вот материально, у меня с этим проблема. И по- моему это мне решать, пришло время зачать ребенка, или нет. А вопрос читайте внимательнее, на 2 сообщения ниже! Там все подробно изложено о моей проблеме!