психолог

19:31 01-08-2004 / Galina, обратиться

у меня класный бойфренд. делает всё и с любовью. но нам с ним не очень поговорить. разница в возрасте и языковой барьер. плиз, подскажите о чем говорить. со мной- то в поряьке, а он только о недвижимости может говорить. вот я и стараюсь, учу греческуий, говорю на инглише. а тем- то нет. ..

Ответы

# 21:57 01-08-2004 Соня, обратиться
На кой тебе напрягатьца? Подарки и постель можно и без разговоров. Пусть он руский учит.
# 08:56 02-08-2004 Тетя Мотя…, обратиться
Вот именно! Читай, что Инга пишет!