психолог

23:19 01-08-2004 / Ст. Барбара…, обратиться

Доброе время суток всем. Нужен совет. Ситуация: я серьезна поругалась с мужем: я запустила в него пультом, а он применил физическое насилие. С тех пор живем отдельно и не общаемся. Я жду от него первый шаг, он – от меня. Тем временем на работе есть парень мой ровесник, он тоже не живет с женой, но дольше, чем мы с мужем. Мы сошлись с ним на этой почве: в начале я его поддерживала, потом он меня, несколько раз мы встретились, катались на машине. Он мне в общем нравится, но он ко мне относится лишь как другу. Параллельно он начал встречаться с девушкой из офиса, и это уже романтические свидания. На прошлой недели мы компанией с работы ходили в боулинг и они там расслабились, начали при всех целоваться и все такое. Мне было больно на этой смотреть, я ревновала. На следующий день он спросил меня, не похабно ли они себя вели накануне – я сказала, что не буду это обсуждать. Собственно проблема: эта девушка из офиса, с которой он встречается, всё мне в деталях рассказывает про их с ним отношения. (Я храню свои отношения ото всех и тем более от нее в тайне, и его об этом попросила. ) Я не могу больше это слушать от нее. Но я же не могу ее просто так послать? Что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 03:15 02-08-2004 Аноним, обратиться
Бороться за счастье!
# 04:28 02-08-2004 Men, обратиться
Расстрогай его. Заплачь, мол жить не могу без тебя. Люблю и все. Мы парни это любим.