психолог

12:50 02-08-2004 / Мария, обратиться

день добрый! МОЯ ПОДРУГА ХОЧЕТ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ. да, у нее сложная ситуация: мать умела, отец не живет с ними, брат пьет и бьет. ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? ?? ?? ?? ? нужен совет профессионала! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 18:58 02-08-2004 Willi, обратиться
а вы готовы забрать подругу к себе жить и помочь ей встать на ноги?
# 13:31 03-08-2004 Наталия, обратиться
Ваша подруга должна сама зайти в эту конференцию и изложить свою проблему без посредников.
# 14:22 04-08-2004 Владушка…, обратиться
Видимо ваша подруга в глубокой дипрессии, обычно люди доведенные до отчаяния не объявляют о суициде- они это просто делают. Вы поддержите морально свою подругу, говорят Бог не дает нам испытаний, с которыми мы не в состоянии справиться. Я согласна с мнением что безвыходных ситуаций не бывает.
# 14:36 04-08-2004 Гапка, обратиться
Брат пьет и бьёт, а она молча стоит и смотрит? Чего- то вы недоговариваете. Деушке надо сменить жилье, ходить на работу, а не упиваться жалостью к себе. Может, это вам покажется слишком жёстким, даже жестоким, но в данной ситуации её надо встряхнуть; ей надо жить СВОЕЙ жизнью, а не кивать на брата "яка я нещасна".
# 20:30 05-08-2004 Денис, обратиться
Попрощаться с подругой и правильно делает, что умирает.