психолог

17:06 02-08-2004 / Неангел!, обратиться

Будьте добры, напишите советы, ответы! Я со своим МЧ встречаюсь почти 3 года. Мне 23, ему 21. Он нормальный парень, я уже вижу в нём доброго, внимательного мужа и заботливого папашу для своих детей. Но у него как и у всех остальных есть свои недостатки. Он мягкий человек (по гороскопу "Дева") и может по этому боиться вступать в разборы 1 против чужих парней. И для этого ему нужно звать всех своих друзей. Во- вторых, я весной часто влюблялась и вообще мне нравятся смазливые парни, и я ничего не могу с собой поделать, что я в них влюбляюсь и довольно часто. Но дальше флирта у меня ничего не заходит с ними. Они мне перестают нравится, когда начинаю с ними больше общаться (несерьезные они). Вот и из- за одного такого парня я Чуть не бросила своего МЧ. Я ему прямо сказала, что разлюбила его, и полюбила другого. На самом деле была просто сильно влюблена. Мой МЧ ушел, напился с друзьями, пришел ко мне пьяный, плакал(никогда его таким не видела), умолял вернуться. Позже я сказала, чтоб он мне дал время подумать и исчез на 3 дня. На 3 день я стала понимать, что в того в которого влюбилась, у меня с ним нет общих интересов, а по своему МЧ я стала скучать. Позже мы снова сошлись. Я не знаю, мне со своим МЧ на данном этапе сложно, часто ссоримся, иногда его ревную, но без него я не могу, я и дня не могу без его нежных рук и объятий прожить. Скажите это любовь или что? Я знаю, что это не слепая любовь, т. к. я вижу его недостатки, может это разумная любовь? Может быть на 3- хлетнем сроке наступает кризис отношений? или это уже не то? Посоветуйте что- нить, кто через это прошел или не прошел! Буду рада ответам!

Ответы

# 01:09 03-08-2004 Мефистофель…, обратиться
Ваш диагноз "Д У Р А".
# 01:51 03-08-2004 Неангел!, обратиться
Только одноклеточные и недалекие люди способны на такое, как Мефистофель! !!
# 09:43 03-08-2004 Наталия, обратиться
В любви как за рулем: не уверен, не обгоняй. Надо еще присмотреться к парню и прислушаться к себе. И не торопиться с замужеством.
# 11:38 03-08-2004 Аноним, обратиться
Девушка, Вы правы на счет кризиса 3, 5, 7 и 12 лет. (Опасные периоды совместной жизни)
# 16:44 03-08-2004 Аноним, обратиться
Если бы вы его любили . .. : )) но вы пока ищите кандидата на вашу руку. Не мучьте ни себя ни его, видно это не судьбараз вам такие глупые мысли в голову лезут. .
# 22:44 03-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
У вас есть хорошая привязанность к вашему МЧ, примерно как любовь к брату. Чувства переполняют вас, но влюбленность (к нему) прошла, а любовь (к нему) не наступит никак. "у меня есть парень. он хороший такой. обнимаемся. ". Одно из двух. Первое - сделайте из него мужика - запишите на бокс и через 7 лет ему будет 28 лет. Второе - уделяйте больше внимания себе, не отказывайте себе в новых увлечениях, запишитесь на какие- нибудь курсы, расширяйте круг общения, пока не отыщите своего ЛЮБИМОГО, он ведь тоже вас ищет, страдает. .
# 14:07 04-08-2004 Таня, обратиться
Все что с вами происходит- это нормально, но только никто из Нас не сможет решить это за Вас. Ответ вы найдете сама в себе. Кто- то скажет брось его, кто- то - останься с ним, а решение принимать все- равно нужно будет самой. Желаю сделать правильный выбор.
# 10:02 05-08-2004 Света.Sveta-Bir…, обратиться
Не растраивайся все у тебя будет отлично. Побольше уделяй внимание своему МЧ, и не сравнивай его с другими. Люби его таким, какой он есть, а флирт, всегда останется только флиртом, т. к. это ни к чему не обязывает, они все хорошие пока чужие. А кризис в отношениях действительно существует, но любые преграды, только укрепляют отношения. Удачи тебе, любви, счастья и классного настроения! !! !