психолог

19:20 02-08-2004 / Блин, Ужас...…, обратиться

Напишите, пожалуйста, кто- нибудь, у кого все хорошо. Кто удачно справился с проблемами и счастлив. У кого все в порядке с мужем. А то повешусь. ..

Ответы

# 01:28 03-08-2004 Санька, обратиться
Зачем нас так пугать - у меня все хорошо - ТЕБЕ Уже стало легче : -)
# 09:49 03-08-2004 Ооо, обратиться
Вешаться не надо, любые проблемы решаемы.
Напишите, что с вашим мужем, не надо держать все в себе и сразу на душе легче станет.
# 11:43 03-08-2004 Наталия, обратиться
Справилась со всеми проблемами, значит умерла! С мужьями тоже лучше не справляться, а просто их любить. А унывать и вешаться не надо, безнадежное занятие.
# 14:30 03-08-2004 Эмоция, обратиться
Справилась со всеми проблемами - значит тебя не сломали! !! Мужа надо не просто любить, а постоянно заявлять о себе и быть личностью. Себя любить больше! Однозначно! Я прошла через такое. .. ., долго описывать, но всё стало на свои места и к моему удивлению изменилось в лучшую сторону. Счастье познаётся путём страданий. А кто обещал, что всё будет непременно ТОЛЬКО хорошо? ?? Вот помучаетесь, тогда это "хорошо" и будет больше чувствоваться. Лучше, конечно, без изматывающих мучений, но это уже к Гансу Христиану Андерсену.
# 14:58 03-08-2004 Willi, обратиться
мир прекрасен и удивителен - давай посмотрим на него вместе и я покажу, что на семье мир не кончается, хотя с нее начинается и ею живет: )
# 17:46 03-08-2004 Иванка, обратиться
Сегодня все хорошо, утром мило пощебетали, на работе решаем проблемы более- менее. Ужинать, надеюсь, будем вместе. А ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА. .. Ну не дано нам знать все наперед! В этом и состоит жизнь! Так что если у Вас сегодня что- то не ладится - значит завтра все равно ВСЕ изменится. Потому что это будет ЗАВТРА. Главное - ЖИТЬ! !!
# 09:44 04-08-2004 Катюшка, обратиться
А кому Вы угрожаете фразой "А то повешусь"? ))) Ну вешайтесь. .. кто Вам мешает? ))) А проблему надо решать в индивидуальном порядке. И никто тут не сможет Вам ничего дельного посоветовать, потому что сама проблема не обозначена Вами, а такого лекарственного совета, кроме как РАССЛАБСЯ, чтобы сразу от всех болезней помогало- не существует!