психолог

21:52 02-08-2004 / Андрей, обратиться

Как угомонить свою ревность? общаясь с девушками, (строя отношения) начинаю их ревновать, с наружи все спокойно и виду не подаю, но внутри всякую ерунду накручиваю и вооброжаю, а отвечаю: грустный потому- что не выспался.
Но самое странное ревную к бывшим молодым людям подруг. В частности, сейчас у меня с девушкой уже серьезные отношения, встречаемся два года, но иногда влезет в голову: "а как она делала это с рошлым парнем" и пошло поехало воображение. все настроение мне портит и негативное впечатление о ней создается, К тому же я у нее не первый, а она у меня первая, я начинаю переживать из- за своих способностей, это уже ревность на почве комплекса. Она меня очень любит и не понимает почему я иногда расстраиваюсь. Как повысить свою сексуальную грамотность? (назовите достоиные книги и тд)хочу над собой работать, она мне очень дорога, как себя перевоспитать?

Ответы

# 17:32 03-08-2004 Елена, обратиться
А Вы Андрей попробуйте поговорить со своей девушкой откровенно, не бойтесь сказать ей о своих страхах. Я уверена, что она скажет Вам столько ласковых слов и Вы сразу поймёте, что нечего бояться.