психолог

10:54 03-08-2004 / Даша, обратиться

Меня заинтересовало, как влияет недолгое расставание с молодым человеком ( мне 30, ему 25), на неделю другую, просто чтобы не видиться, общаясь по телефону, если люди встречаются ок. 9 месяцев. Я попробовала, мне кажется что чувства обострились, стало понятно, что человека не хватало, но было очень мучительно быть вдалеке и грустить. На пользу или во вред? :)

Ответы

# 10:59 03-08-2004 Аноним, обратиться
Ошиблась, мне 20, а не 30.
# 11:47 03-08-2004 Наталия, обратиться
Не надо экспериментировать с разлуками, жизнь и так найдет способы вас разъединять. Радуйтесь близости, пока она есть.
# 11:51 03-08-2004 Аноним, обратиться
я думаю, что расставание помогает разобраться в чувствах, хотя это часто большое испытание для отношений. У вас все прекрасно.
# 12:25 03-08-2004 Аноним, обратиться
Я боюсь его очень потерять за время разлук, но они необходимы (я решаю проблемы со здоровьем) но в любую минуту хочется лететь на встречу, не смотря ни на что
# 15:13 03-08-2004 Катюшка, обратиться
"Любовь, как костер. Если горит ярко, то ветер его только сильнее раздует, если слабо, то совсем погасит". Так же и про недолгую разлуку в любви.
# 16:57 03-08-2004 Аноним, обратиться
какая удачная метафора ЛЮБОВЬ= КОСТЁР