психолог

14:48 03-08-2004 / Аноним, обратиться

Есть история просто ради истории.
С мужем живем почти 5 лет. Детей нет. Однажды в период долгого с ним расставания познакомилась с молодым человеком, который мне очень понравился, можно сказать влюбилась. Несколько раз встречались. Секс оказался не на уровне, но сама мысль будоражила. Прошло два года. Мы не виделись. И вот несколько дней назад я решила еще раз встретиться. Все случилось. Мне было очень хорошо рядом с ним, но только не в плане секса. Здесь полное фиаско. Мой муж просто секс гигант по ставнению. А вот на уровне эмоции я просто счастлива. Но думаю больше встреч не будет. Хотя. .. .

Ответы

# 16:23 03-08-2004 Аноним, обратиться
Будут . . повнрьте : )))
# 11:27 04-08-2004 Волна, обратиться
Если секс не устраивает, зачем встречи? ?? Телевизор вместе посмотреть? Или в ресторан за его счет сходить?
# 12:02 04-08-2004 Анна Для Волны…, обратиться
Для ДУШИ, РОМАНТИКИ. Вы же услышали, что одним сексом счастлив не будешь.