психолог

15:53 03-08-2004 / Цветик, обратиться

Девченки, сидела в конфе целый месяц, все читала вас, милые. А сегодня плюнула на свою неудачную жизнь с МЧ и решила немного подшутить над своим ним. Я ему сказала, что позвонила моя давняя подруга и пригласила на день рождения в сауну. Дальше на меня стал выливаться поток слов от МЧ по поводу того, что я там ему изменять буду. А до этого я всегда отличалась тем, что была домашней кошечкой, никуда не ходила, а он, козёл, с друзьями каждый вечерок пиво потягиал где- нибудь. Я каждый раз обюижалась, а он только говорил, что без друзей нельзя, а я и так никуда не денусь. А сегодня сказал, что я не пойд на день рождения, иначе между нами всё кончено. Я вот, что подумала. Эгоизм и себялюбие просто прут с мужиков. Ведь не ревность в нём заговорила, а чувство собственности. А вы как думаете?

Ответы

# 16:19 03-08-2004 Ооо, обратиться
Мне понравилась такая шутка. Надо взять на вооружение.
# 16:22 03-08-2004 Аноним, обратиться
Вот именно - нежелание, что бы ЕГо девушка была с кем то другим, к сожалению- это не любовь : ))
# 16:36 03-08-2004 ***, обратиться
А у меня муж в таком случае сказал "Иди конечно, тебя во сколько забрать оттуда? ". . Это как расценивать? Как пофигизм или любовь и доверие? По- моему, нас, женщин, ничего не устраивает.
# 16:44 03-08-2004 Gala, обратиться
мой семейный анекдот: Начинаю канючить, мол, пошли со мной в театр. Он: с девочками сходи. Я: ты сам говорил, что замужняя женщина должна везде ходить со своим мужчиной. Он: ну сходи с мужчиной. .. Смешно, конечно, но ведь хочется иногда, чтоб собственность проявил. ..
# 18:17 03-08-2004 Аноним, обратиться
Да плевать им на нас , пока они уверены на 100% что мы им не изменяем , и никокму кроме их не нужны. .. :)))))
# 21:01 03-08-2004 Наталия, обратиться
А теперь представьте, милая, что он Вам объявил, что идет на день рождения друга в сауну. Ваша реакция? Писали бы в форум, какие мужики подлецы и козлы? Так что не гневите судьбу, радуйтесь, что Вас любят и ревнуют!
# 10:13 04-08-2004 Цветик, обратиться
Знаете, Наталия, он ведь даже не объявлает, куда идет с друзьями. А потом (доброжелателей- то много) выясняется правда. Он же поступает по принципу - не был, не состоял, не привлекался. .. , отрицает всё. Но я- то знаю, что наши отношения построены по схеме - ему можно всё, а мне позволено его лишь любить.
# 11:00 04-08-2004 Аноним, обратиться
Следующий раз не говори , что в сауну пригласили - бери и иди , а ему скажи что у родителей была . : ))
# 11:26 04-08-2004 Волна, обратиться
Это твоя реальность, и ты ее осознала. Дальше решение твое, по жизни идти : с ним, либо без него.