психолог

16:21 03-08-2004 / Ира, обратиться

У меня проблема - я ем по ночам, просыпаюсь в 2 ч. ночи от дикого голода, и ничто меня не может остановить, а в итоге - лишние килограммы, учитывая тот факт, что телосложение у меня нормальное. А все дело в том, что 6 лет я проработала на ночной работе, и завтрак там был с 1- 3 ночи. С работы год как ушла, а привычка осталась. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ?

Ответы

# 16:35 03-08-2004 Аноним, обратиться
К специалисту - - психологу
# 21:16 03-08-2004 Наталия, обратиться
Не мучьте себя. Оставьте на ночь постный салатик, уменьшайте порцию изо дня в день. Принимайте на ночь легкие снотворные.
# 21:24 03-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Ваш вопрос скорее физиологический. Хороший способ быстро насытиться - выпейте два- три стакана кефира. Попробуйте ненавязчиво приучить свой организм на прием питания с утра. Старайтесь не есть мучное и жирное после 19: 00
# 01:58 04-08-2004 Жека, обратиться
Менять привычку!
# 10:46 04-08-2004 Аноним, обратиться
Уменьшайте порцию постепенно, потом отвыкните.