психолог

17:38 03-08-2004 / Икки, обратиться

Как мужчины относятся к тому, если девушка первой проявляет иницитиву при знакомстве? Как победить смущение и подойти первой, не боясь отказа?

Ответы

# 21:19 03-08-2004 Наталия, обратиться
Знакомство - всегда риск, так что отказ можно получить всегда. Вопрос в форме.
# 01:45 04-08-2004 Жека, обратиться
Я, например, обожаею, если девушка проявляет инициативу. Нет ничего лучше, если девушка грубо тебя возьмет за ворот, кинет на кровать и жёстко будет насиловать всю ночь! !! : )
# 01:47 04-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Знакомиться очень легко. Сначала запомните, что это вы выбираете себе человека, а не он вас. Во- вторых, если человек вам не подходит – берем следующего. Узнать подходит или нет очень просто - спросите: « Молодой человек, я хочу задать вам вопрос? ». Если он немного туповат, то пройдет мимо или сделает вид, что не обратил внимания. Этот человек вам не подходит. Если человек обратил свое внимание к вам, спросите, ? есть ли у него немного свободного времени, которое он мог бы уделить вам. Если нет – этот человек вам не подходит. ? Случалось ли ему знакомиться в такой ситуации, как сейчас (на улице, на эскалаторе метро, в парке, маршрутке, театре, библиотеке). ? Мог бы он поверить, что такой способ знакомства может изменить жизнь. Он еще не уверен, ведь видит вас впервые. Вселите в него уверенность тем, что ? любой опыт не бывает отрицательным и расскажите о том, что этот способ знакомства вам посоветовали в Интернете. Не соскучишься.
# 13:11 04-08-2004 Жека, обратиться
Икки, когда к мужчине подходит знакомиться девушка, то он радуется в душе, потому что совсем скоро он перепихнётся.
# 16:41 04-08-2004 Икки, обратиться
: -) Жека, это еще не факт ))
# 19:01 04-08-2004 Кирилл, обратиться
На самом деле я был бы просто счастлив если хотя бы раз девушка первая подошла ко мне познакомиться. И если девушка подходит первой, то это не значит, что она легкомысленная(конечно, если ты каждый день не собираешься подходить). Так, что не стесняйся и поменьше думай, что тебе откажут.
# 15:49 05-08-2004 Икки, обратиться
Огромное спасибо за советы. Теперь, если к Вам подойдет знакомиться голубоглазая блондинка, знайте, это я : -)))
# 19:18 05-08-2004 Кирилл, обратиться
Будем ждать : -)
# 19:57 05-08-2004 Lexx, обратиться
ИККИ, если девушка начинает - это просто класс, главное не покажи себя легкомысленной и держи себя достойно. А отказов не бойся, нет так нет, забыла и пошла дальше. УДАЧИ!
# 07:16 08-08-2004 Рем, обратиться
Если бы ко мне подошла девушка и проявила бы инициативу при знакомстве, я был бы счастлив. ..
И не потому что "скоро перепихнемся", как писал один респондент. .