психолог

01:18 04-08-2004 / Неангел!, обратиться

Вопрос к замужним женщинам: ВЫ влюблялись с тех пор как вышли замуж в других мужчин?

Ответы

# 01:26 04-08-2004 Мартини, обратиться
Безконечно! Только все тайно и даже объект любви об этом никогда не знал. Просто нравиться быть влюбленной по детски в кого- нибудь.
# 02:21 04-08-2004 Неангел!, обратиться
Тогда почему мне советуют ещё погулять, и не торопиться обзаводиться семьёй, раз я такая влюбчивая по весне? И после этого ещё говорят, что рассуждаю как ребенок. Я это и пыталась доказать, что и после замужества ЖЕНЩИНА влюбляется. ВСю жизнь человек влюбляется, но влюбленность - это не любовь! Так почему же мне нельзя с влюбленностью в других мужчин создавать семью с моим милым и единственным любимым парнем?
# 02:29 04-08-2004 Неангел!, обратиться
Я буду жить со своим МЧ, потом возможно выйду за него замуж и рожу детей. И мне никто не запретит влюбляться в других и разлюблять их. По- моему просто глупо выйти замуж и забыть о чувстве влюбленности. Поэтому я хочу сказать Катюше и ООО, что человек может влюбляться всю жизнь, а женщина детородна ненадолго. Вы сами- то разделяете эти понятия влюбленность и любовь. вот сначала определитесь в них, а потом говорите, что я "как ребенок"! По- моему это ваши рассуждения похожи на детские, раз вы думаете, что после замужества человек не влюбляется уже не в кого! БРЕД! (фух, что - то меня понесло). Просто обидно.
# 03:31 04-08-2004 Аноним, обратиться
Глупее вопроса и не придумаешь: -((((
# 09:24 04-08-2004 Катюшка, обратиться
Может быть со мной что- то не в порядке, но, честно говоря, после того, как я по- настоящему полюбила меня на других не тянет, как на мужчин. Даже в мыслях нет. Для меня он один, мой муж, самый дорогой, родной, близкий человек. :) Зачем мне кто- то еще, если у меня есть Он. : ) Кстати, до него я тоже была очень влюбчивой )))
# 10:03 04-08-2004 Ольга, обратиться
Вы ребенок, потому что Вас так волнует эта тема- влюбленность по весне. я не влюбляюсь с тех пор как встретила своего мужа. мне может понравиться мужчина, он может быть мне симпатичен, но я не влюбляюсь! эх, трудно Вам объяснить, Вы не созрели- потом будете вспоминать наши слова и соглашаться.
# 10:24 04-08-2004 Ооо, обратиться
Конечно, после замужества мужчины и женщины также обращают на противоположный пол внимание, по статистике считается еще в большей степени.
Но это уже надо делать в тактичной и корректной форме, чтобы не обидеть любимого человека.
А серьезные отношения - это ответственность, и постоянный труд, когда времени не хочется растрачивать на какие- то "влюбленности", а тем более, когда о ребенке уже серьезно задумываешься.
Может ваш МЧ не устраивает в чем- то как будующий супруг, поэтому и появляются "влюбленности"?
Поэтому, стоит не спешить в принятиии серьезных решений о ребенке.
# 10:50 04-08-2004 Аноним, обратиться
А я вот и сейчас- не знаю уж - влюбленна или просто хочу общения с человеком, заинтриговал, и периодически возникают фантазии насчет него . . : )) причем всякие пикантные : )). .
# 11:08 04-08-2004 Иванка, обратиться
Девушки, всю жизнь живу с одним, всегда считала что он мой самый близкий человек - муж, любовник, друг, советчик, утешитель и т. д. Работаю в мужском коллективе - контингент очень разнообразный. С некоторыми дружеские отношения. Но вот влюбленности - никакой. Есть просто интересные симпатичные люди, собеседники. А вот воспринимать как МУЖЧИНУ - не получается. Может у меня тоже не того с мозгами? Правда уже поздно что- то исправлять.
# 11:10 04-08-2004 Катюшка, обратиться
Кстати. . немного прокомментирую такое понятие, как желание иметь ребенка. Судя по Вашим словам, Вам просто хочется родить для себя и Ваш МЧ "Вас устраивает в качестве отца Вашего ребенка". НО! Вот ведь в чем разница. . Если есть любовь, та самая, о которой Вам здесь и толкуют замужние женщины, то ребенка уже хочется не просто родить. . для себя. . а хочется ребенка именно от любимого человека. Скажем так, первопричиной желания иметь ребенка является САМ любимый человек, а не просто ребенок как таковой. А у Вас как раз последнее, что в очередной раз должно заставить Вас задуматься. Послушайте старых мудрых теток ))))) (шутка)
# 11:44 04-08-2004 Ооо-Неангелу…, обратиться
А ваш МЧ хочет ребенка? Думает ли о регистрации ваших отношений?
# 12:29 04-08-2004 Аноним, обратиться
Советуем погулять по одной причине- вы молоды , здоровы, зачем вам хомут на шею в виде семьи ? зачем эти обязательства, обязанности? зачем ? если бы вы ЛЮБИЛИ именно ЛЮБИЛИ, у вас бы не возникало вопросов , рожать хочу, МЧ подходит. Куда подходит ? ему сосонку 21 год. .. На ноги встать не зотите для начала ? )))
# 15:54 04-08-2004 Пока Верная Жен…, обратиться
Я замужем 7 лет , очень люблю мужа , но вот недавно вернулась с курорта(была с детьми) и там влюбилась. Я не изменила , заставила себя не делать этого, хотя желание было бешеным. Сейчас я в шоке от того, что была абсолютно уверена, что со мной этого произойти не может, муж такой родной , любимый, а тут вызвал желание чужой мужчина. Я больше без мужа никуда не поеду. Кстати, остановил меня и страх заразиться чем- то. Хотя, если честно, жалко навсегда лишать себя такого острого чувства желания, все- таки первые2- 3 раза неповторимы в эмоциональном плане.
# 16:57 04-08-2004 Неангел!, обратиться
Да, ещё раз убеждаюсь в том, что просто кому- то дано влюбляться, а кому- то нет! Просто кто- то более эмоционален. Сочувствую тем, кто потерял способность влюбляться!
# 17:11 04-08-2004 Ольга, обратиться
влюбляться- то мы не разучились, слава Богу, и детей рожаем не потому, что уже стукнуло 23, а потому, что хотим ребенка от любимого мужчины. А Вам сочувствую, что в свои 23 года Вы так и не обзавелись умом : -(( но, как говорится, если в 20 лет нет - то и не будет.
# 23:41 04-08-2004 Неангел!, обратиться
Ольга, вы сами себе противоречите! Сначала пишите: " . .. я не влюбляюсь с тех пор как встретила своего мужа. ", а потом ". .. влюбляться- то мы не разучились. .. ". Где тут правда, где ложь? ?? ? кто Вам сказал, что я хочу ребенка, только как игрушку. Я ХОЧУ РЕБЕНКА ОТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ! А ХОТЕТЬ рожать, этого мало! Если ВЫ для своего ребёнка только хотели. .. .то не ВАм судить о моих умственных способностях! Для ребёнка нужна финасновая основа.
# 09:24 05-08-2004 Катюшка, обратиться
Неангел, сравните свою степень влюбчивости со степенью влюбчивости "пока верной жены". Разницу видите? Кстати говоря, она пишет не столько о влюбленности, сколько о страсти, а это разные вещи. А судя по Вашим словам, у Вас как раз нет той самой любви и ребенка Вы хотите не потому что это тот самый мужчина. Так было сказано Вами в самом начале, почитайте. Сейчас уже поздно что- то пояснять. Если любишь, то не сомневаешься ни в чем, а у Вас везде сомнения. Не спешите.
# 18:02 05-08-2004 Ольга, обратиться
я себя не противоречу. Забавно, мне 29, а такая разница с Вами. Влюбляюсь я в своего мужа. Причем постоянно. Не спешите, у Вас все впереди. Правда, если Вы будете работать, а не сидеть в инете. В 23 года мы с мужем снимали квартиру, но, правда, ребенка тогда не хотели- хотели путешествовать, ходить по клубам, строить карьеру. Зато теперь и малыш есть и можно в инете посидеть. Чего и Вам желаю.