психолог

10:49 04-08-2004 / Для Евы, обратиться

ЕВА ! !! Куда же Вы пропали ? ?? пишите . . Верим, что у вас ВСЕ хорошо. Отсутствие новостей - тоже новости. . : ))) АУ ! !! ! ЕВА . .. . пишите . ..

Ответы

# 13:43 04-08-2004 Катюшка, обратиться
Остается надеяться, что у ее мужа хватило ума, чтобы не довести ее. . надеюсь, что все в порядке. .. но вообще странно. . уже довольно долго ее не слышно. . (( мне это не нравится как- то. .((
# 14:54 04-08-2004 Эва, обратиться
Здравтвуйте, спасибо огромное Вам, что так много мне написали ответов. Действительно легче, когда все расскажещь и обсудищь с кем- то. А у меня все хорошо. Мы уезжали на несколько дней. Я как- то для себя решила, что надо новым взгдядом на все посмотреть, ведь у меня уже действительно - своя семья, где я и муж - у нас ближе нет никого (в плане наших отношений), а когда прочитала ответы мне так хорошо стало, что я правильно все решила сделать. Спасибо за поддержку. Главное теперь оставаться в этом состоянии, а не сорваться в очередной раз. Спасибо Вам еще раз, огромное.
# 14:56 04-08-2004 Аноним, обратиться
Что то не поняла . .. юмора . . ЕВА ВЫ лли ЭТО ? ?? Вам некажется это странным ? и ник как то не так звучит . .. : ((((
# 14:57 04-08-2004 Катюшка, обратиться
Эва, мы за Вас рады, но мы зовем другую женщину. . она здесь как Eva. :)))
# 16:09 04-08-2004 Аноним, обратиться
И ЕЩЕ РАЗ ! !! Eva Eva Eva Eva Eva Eva Eva Eva Eva! !! ! Отзовись ! Твое долгое молчание можно расценить по разному! . или ты уже рожаешь, или вы в полном порядке с мужем, или что - то тут не так . По любому ЕВА отзовись. Мы волнуемся . !! лишь бы все хорошо было . .. тьфу. тьфу. тьфу
# 16:53 04-08-2004 Эмоция, обратиться
Я вот тоже захожу сюда и ищу глазами её сообщение. .ситуация у неё была нестандартная, да и сама она ОЧЕНЬ интересная и особенная женщина. Странно, действительно. .. Будем ждать!
# 21:01 04-08-2004 Оля, обратиться
Девочки, что- то я не поняла сообщение Эвы. .. Вроде проблема другая была, муж исчез, а тут совместная поездка, да и слог чужой, не тот , что был. Или мне показалось?
# 10:44 05-08-2004 Ооо, обратиться
А я вот надеюсь, что у ЕВЫ все хорошо,
поэтому ей не когда заходить на ФОРУМ.
# 19:21 07-08-2004 Стася Вронская…, обратиться
Умная Ева ушла к своему Адаму: -)Она поняла, что тут тусуются бездари и лодыры, копаясь в чужих судьбах, как пальцем в носу: -(