психолог

14:13 04-08-2004 / Regy, обратиться

НЕ ВЕРЬТЕ МУЖИКАМ. муж ушел к дркгой, зная её только 2 месяца. а с ним 14 лет мы прожили в счастливом браке и имеем сына 10 лет. случилост это 2 года назад. я отпустила его без скандалов( жила за границей и ждала его переезда к нам). а таперь он меня меня ненавидит, я дкмаю из- за того, что он оставил мне дом и денег на 2 года проживания за кордоном. я ему оставила двушку в Москве. в их семью не влезаю. отправляю к нему сына на каникулы 3 раза в год. хочк только, что б он помогал ребенку в оплате за школу. а он издевается и унижает меня. и еще хочет, что б я тактично общалась с его мартышкой. а я её голоса слвшать не могу

Ответы

# 14:53 04-08-2004 Ййй, обратиться
как вас понимаю Мой еш ехужей - он , зная ее месяц фирму на нее зарегистрировал. :)) меня перевоспитывает. Не верю ему. Раньше говорил, что вместе будем , все хорошо будет, теперь молчит. Правда говорит что и там не доверяет. Что ими движет ? баб у него полно- то просто телки, то замужние, то проститутки, не знала ничего, так местами прорывало, все семью сохраняла, ради чего ? дети уже взрослые , совершеннолетние, дом построен, но не обставлен, (денег нет, говорит), а на нее уже не один десяток тысяч свалил, и еще будет. . .: (( Вот так то , девоньки. Что дальше ждет не знаю. только и уважения к нему уже не осталось, ни у меня ни у детей. Время рассудит. Есть у меня цель одна- достигну ее , совсем он будет мне не нитересен.
# 07:01 05-08-2004 Волна, обратиться
Вряд ли стоит отправлять к нему сына и унижаться просить деньги. Ведите себя с достоинством, переживайте трудности сами, не стоит его грузить проблемами. Такой он человек.
# 08:57 05-08-2004 Аноним, обратиться
"Не Грусти" Не грусти. . . Тишину спасая, Ты закроешь опять глаза. . . Не грусти. Я прекрасно знаю, Сколько сил отнимает слеза Понимаю, как дико больно Быть униженным сетью фраз. Не грусти. . . Ты остался вольным, И звезды твоей свет не угас. Оглянись, в жизни много нитей, Что прочны, несмотря на зло. Есть на небе твой ангел- хранитель, Да и в жизни друзей полно. Не грусти, не смотри печально В ожиданьи исхода дня. В этом мире все так случайно. . . Кто- то молится и за тебя. Знаешь, нужно быть просто смелым, Даже если недолго жить. . . Волен ты все, что хочешь, делать, Только долго не стоит грустить. . . Осознай прямо сейчас: Кто- то очень гордится тобой. Кто- то думает о тебе. Кто- то заботится о тебе. Кто- то скучает по тебе. Кто- то хочет поговорить с тобой. Кто- то хочет быть с тобой. Кто- то надеется, что ты не в беде. Кто- то благодарен тебе за поддержку. Кто- то хочет пожать тебе руку. Кто- то надеется, что все будет хорошо. Кто- то хочет, чтобы ты был счастлив. Кто- то хочет, что бы ты нашел его/ ее Кто- то хочет сделать тебе подарок. Кто- то хочет обнять тебя. Кто- то думает, что ТЫ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК Кто- то хочет защищать тебя. Кто- то не может дождаться, чтобы увидеть тебя. Кто- то любит в тебе именно тебя самого! Кто- то ценит твою душу. Кто- то рад, что вы друзья. Кто- то хочет, чтобы ты знал, что они здесь для тебя. Кто- то сделать что угодно для тебя. Кто- то хочет поделиться своими мечтами с тобой. Кто- то живет благодаря тебе. Кому- то нужна твоя поддержка. Кто- то заплачет, прочитав это. Кому- то нужна твоя вера в него. Кто- то доверяет тебе. Кто- то слышит песню, которая напоминает о тебе.
# 13:12 05-08-2004 Regy, обратиться
и у меня цель. утереть ему нос и показать КТО Я
# 04:49 06-08-2004 Аноним, обратиться
Ты лучше споли подотри, а то воняют от гноя.
# 19:50 06-08-2004 D, обратиться
Надо же и такое бывает. Классно. Честное слово - Вы живете в собственном доме, пожили заграницей, а муж в Москве, наверное в квартирке и с "любовью". И так уже два года, а Вы ему еще звоните и так спрашиваете, а не хочешь мол дорогой еще и на школу ребенку подкинуть. Молодец, Вы - супер, обожаю и восхищаюсь такими женщинами. (Без каких- либо издевок и намеков).