психолог

15:04 04-08-2004 / Симпатичный, С …, обратиться

Вопрос к дамам (только без насмешек или "все в твоих руках, это ведь так просто - похудеть"). Мне 34, классная работа, женщины на меня смотрят, высокий, есть деньги, НО (так сказать)имею небольшое ожирение, в частности, животик. Ничего не могу поделать. Скажите честно (и еще раз говорю - без всяких нравоучений о пиве), я вляется ли небольшое ожирение мужчины серьезной проблемой для вас - женщины. Спасибо, ОН

Ответы

# 15:06 04-08-2004 Анна, обратиться
А какой у Вас вес и рост? Это чтоб лучше представлять себе "животик" : )
# 15:12 04-08-2004 Лия, обратиться
Смотря что вы хотите от женщины. Вообще мужчин любят ни за животики, а больше волнует поведение мужчины. Так что если вас ваш животик не беспокоит (в т. ч. вы не стали более ленивым), то нет проблем.
# 15:51 04-08-2004 Катюшка, обратиться
Он, а Вы так и не поняли по отношению женщин к Вам, является ли это проблемой для нас или нет? Странно, значит Вы очень невнимательный по отношению к женщинам.
# 15:54 04-08-2004 Катюшка, обратиться
Большинство женщин, как это ни прискорбно, за деньги готовы закрыть глаза не только на животик. .. ((( Обидно и стыдно за свой женский род. .. ((
# 15:54 04-08-2004 Татьяна, обратиться
Давай знакомиться ! мне твой животик не помеха! серьезно
# 16:01 04-08-2004 Иванка, обратиться
Мой муж рост 182, вес 105, талия 104. Но в последнее время похудел заметно (проблемы на работе). Костюмчики явно висят. Воспитываю по поводу регулярного приема пищи и хотя бы одного выходного в неделю. Боюсь совсем истощает. Так что у кого какие проблемы - меня волнует его перенапряжение. А с животиком или без - неважно - был бы здоров и рядом. (Кстати, работаем вместе).
# 17:05 04-08-2004 Он-Анне, обратиться
Рост 191, вес 97. Небольшой живот и отложения жира выше ремня. Раньше был худым и сопртсменом, но работа, пиво. .. Но! Я активный, не лежебока
# 20:46 04-08-2004 Darya, обратиться
Moi otec sklonen k polnote, no on s etim borotsa nachal, vesma rezultativno, xochu ja vam skazat. Poprobuite nedelki 2 napadat na kapustu, svezuju, kvashenuju, kakuju zaxotite. Kapusta i polezna i muchat dietami seba ne nado, da i rabotaet ona kak "metelka" v organizme cheloveka. Xota ja nichego protiv zivotikov ne imeju. .. Udachi.
# 00:02 05-08-2004 Неангел!, обратиться
Сказать честно, мужчины с "животиками" у меня отбивают сексуальное желание, но как собеседники они мне приятны, т. к. все пухленькие мужчины, такие ЛАПУШКИ и ТАКИЕ ДОБРЫЕ! Мой Вам совет, может вам походить в качалку, если Вас смущает Ваш живот.
# 02:48 05-08-2004 Аноним, обратиться
Симпатяга, а что ты сник на женском сайте? Такие мужчины врядли сюда зайдут и будут нюнять: -(((((((((((((((((Бегом в спортзал! !! !! !! !! !
# 06:57 05-08-2004 Волна, обратиться
Женьщины есть разные. Одним (мудрым) животик не помеха, ценится к себе уважение, интелигентность, великодушие, надежность. Но есть и другие, для которых принципиально важен внешний вид. Главное не комплексуй, живи и радуйся жизни, но если тебе самому хочется уменьшить обхват талии, кто ж тебе мешает? Больше двигайся, меньше кушай на ночь. Удачи! Кстати, у меня муж тоже с животиком, считаю, что это его проблема.
# 08:49 05-08-2004 Аноним, обратиться
волна, счастливого замужества!
# 13:35 05-08-2004 Аноним, обратиться
а он старше и короче. и нет преград. а в жизни и сексе он ВЕ БЕСТ