психолог

21:05 04-08-2004 / Для Евы, обратиться

Ева, где ВЫ, что с Вами, нашелся ли Ваш муж, пришел ли он домой, как здоровье? Ответьте, ведь мы уже вроде сдружились вокруг Вашей жизни

Ответы

# 08:55 05-08-2004 Аноним, обратиться
"Не Грусти" Не грусти. . . Тишину спасая, Ты закроешь опять глаза. . . Не грусти. Я прекрасно знаю, Сколько сил отнимает слеза Понимаю, как дико больно Быть униженным сетью фраз. Не грусти. . . Ты остался вольным, И звезды твоей свет не угас. Оглянись, в жизни много нитей, Что прочны, несмотря на зло. Есть на небе твой ангел- хранитель, Да и в жизни друзей полно. Не грусти, не смотри печально В ожиданьи исхода дня. В этом мире все так случайно. . . Кто- то молится и за тебя. Знаешь, нужно быть просто смелым, Даже если недолго жить. . . Волен ты все, что хочешь, делать, Только долго не стоит грустить. . . Осознай прямо сейчас: Кто- то очень гордится тобой. Кто- то думает о тебе. Кто- то заботится о тебе. Кто- то скучает по тебе. Кто- то хочет поговорить с тобой. Кто- то хочет быть с тобой. Кто- то надеется, что ты не в беде. Кто- то благодарен тебе за поддержку. Кто- то хочет пожать тебе руку. Кто- то надеется, что все будет хорошо. Кто- то хочет, чтобы ты был счастлив. Кто- то хочет, что бы ты нашел его/ ее Кто- то хочет сделать тебе подарок. Кто- то хочет обнять тебя. Кто- то думает, что ТЫ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК Кто- то хочет защищать тебя. Кто- то не может дождаться, чтобы увидеть тебя. Кто- то любит в тебе именно тебя самого! Кто- то ценит твою душу. Кто- то рад, что вы друзья. Кто- то хочет, чтобы ты знал, что они здесь для тебя. Кто- то сделать что угодно для тебя. Кто- то хочет поделиться своими мечтами с тобой. Кто- то живет благодаря тебе. Кому- то нужна твоя поддержка. Кто- то заплачет, прочитав это. Кому- то нужна твоя вера в него. Кто- то доверяет тебе. Кто- то слышит песню, которая напоминает о тебе.