психолог

10:33 05-08-2004 / От Пузатого…, обратиться

Спасибо всем за ответы. Как всегда, правда, я получил советы по капусту и про "бегом в спорт. зал". Интересные вы люди - женщины! Я ведь не спрашивал "как избавиться" (это я и сам прекрасно знаю), а спрашивал, является ли это проблемой для вас - мои дорогие. Я внимательно прочел все ваши ответы и сделал вывод, что небольшой живот был воспринят как однозначная проблема только одной из десятка ответивших (Неангелом). Так что, спасибо за помощь! Я попытку похудеть обещаю предпинять!

Ответы

# 11:09 05-08-2004 Анна, обратиться
Вы отвечали на мой вчерашний вопрос, спасибо. А я вам скажу следующее: скромнее надо быть, дорогой мужчина! Это при 91кг и вашем росте у Вас животик? Ой не смешите, что вы знаете о животике? : )) Когда я была лет 16- ти то же думала, что мне нравятся стройные и красивые мужчины. Но, пока я училась в институте, умнела наверное, и вы знаете я поняла, что худышки мужчины мне не нравятся. Мой первый муж (сокурсник) когда влюблял меня в себя весил 105 кг, при росте 181 (! ). И вы знаете только он мог так ухаживать и покарять мое сердце, при этом мне он не казался ни толстым, ни с животиком. Он мне просто виделся неотразимым и, между прочим, он нравился очень многим девушкам, это было явно заметно. Когда мы были вместе он прибавил еще, конечно, когда его вес зашкалил за 120 кг. ему стало физически тяжело с таким весом. Но! Лично меня нисколечко не смущал его животик. Супруг был активен, любил потрудиться на даче (сосну свалить например : )). К сожалению жизнь сложная штука и мы расстались. Так вот, сейчас мне 29 и мой настоящий супруг тоже не из хлипкого десятка, рост то же 181, а весит он 94 кг. и лично меня это не беспокоит и не отталкивает, он сексуален и очень привлекателен (кстати и этот нравится женщинам, безобразие: )). Я, может это и странно, и смешно, очень люблю чмокнуть его в пузико : )) Он правда периодически начинает охать какой он толстый, а меня смешат его переживания по такой ерунде. Потому что ни вес, ни рост не являются главным для человека. И есть много известных случаев, когда мужчина маленький, толстый, да и не красивец, вроде, а девки так и вешаются (и высокие и стройные и маленькие девушки) и не понятно почему. Все те мужчины которые нравились мне были в салидном весе, но только среди них я видела того: благородного, умного, внимательного, галантного, нежного, с руками. .. , с такими руками. .. А вы знаете, что руки мужчины, то - какие они (крепкие ладони, чуткие пальцы. .. .), очень важно для женщины? Все кто отправил вас в спортзал не встречал ТАКИХ мужчин. И еще одно: у меня очень хорошие воспоминания обо всех мужчинах с которыми мне посчастливилось общаться (за каждого бы вышла замуж и провела всю жизнь : )), как о первом муже, так и просто о полненьких поклонниках (коими они и остались). Не худейте, пожалуйста мне так нравятся окладистые, салидные, аккуратные, умные, нежные, деликатные мужчины, к которым вы, вероятно, и относитесь. Главное, не вздумайте выработать в себе комплес по поводу животика, несите себя по жизни с достоинством и ТА - ОНА - ЖЕНЩИНА будет вами сражена и мимо не пройдет.
# 11:28 05-08-2004 Ольга, обратиться
При чем тут ваш животик, это мужчины ценят в женщине в первую очередь красоту, внешнее обаяние, а вот у женщины это далеко не на первом плане, главное, чтобы мужчина был человеком порядочным, уважал свою женщину, семью мог обеспечить, детям внимание уделял.
Знаете, сколько у нас в стране одиноких женщин хотят обрести семью, родить детей.
А вы тут про какой- то живот толкуете. Посмотрите вокруг.
Может вы не на тех женщин внимание обращаете?
# 11:45 05-08-2004 Анне И Ольге…, обратиться
Сапсибо, Ольга! Огромное спасибо, Анна, за Ваши теплые слова!
# 12:18 05-08-2004 Юджин, обратиться
Мне 26 лет, живу и работаю в Канаде. Рост 188, вес 90 кг, ни капли жира, одни мускулы. На кой тебе носить пузо? Эстетически не красиво, чревато заболеваниями, ранним старением, а женщины любят все- таки силу, но не жир. Здесь очень много полных и некрасивых женщин, равно как и обратное приезжие русские , полячки, украинки девочки супер, эталон крастоты. Удивительная история, чтобы современный молодой мужчина не понимал что весь мир борется с ожирением. Имей ты хоть массу достоинстd, но пузо убирай.
# 12:21 05-08-2004 Аноним, обратиться
УГУ. .. :- )))
# 12:34 05-08-2004 Ольга-Юджину…, обратиться
Не знаю как у вас там в Канаде, а у нас в России
женщинам не то, что о мужском ожирении, но даже о женском думать не когда. У нас самые полные по сравнение с иностранцами просто дохляки.
Я иногда думаю, что там заграницей других проблем как только борьба с жиром - просто не существует.
# 13:30 05-08-2004 Аноним, обратиться
а я на Кипре. и он короче меня. и что, ,, ?? ? всё окиес
# 15:33 05-08-2004 Юджину, обратиться
А ты кем работаешь? Сильно занят? Дети есть? Сколько времени проводишь в спортзале? Вопросы задаю для того, чтобы понять что нужно сделать, чтобы убрать вес жир
# 16:26 05-08-2004 Санька, обратиться
Юджин все же прав. Зал, капуста это конечно все здорово. Но с животом можно бороться проще и легче. Попрубуй ЕЖЕДНЕВНО (ну хотябы 4 раза в неделю)качать прес - не более 10- 15 минут на полу. Первый раз засеки время и сделай это сколько сможешь по максимуму. Сделай небольшой перерыв и повтори но уже не насилуй себя. Общее кол- во раз за эти пятнадцать минут постарайся качнуть не меньше 30, но и не больше 50 (а то утро будет веселым. В течении двух недель - пытайся сократить время за которое ты первый раз качнул (кол- во оставляй прежним). Когда у тебя дойдет 60 раз без остановки за 1, 5- 2 минуты - ты будешь очень удивлен : -). Если почувствуешь сильную крепотру - купи скакалку и перед качанием пресса попробуй 5- 10 минут попрыгать. Дерзай время на это уйдет примерно 1, 5 месяца. Но результат будет, через 3 недели - это и будет твоим стимулом. На пиво посягать не буду (ты сам просил, но и ты сам знаешь. . : -) Удачи !
# 16:28 05-08-2004 Санька, обратиться
Сам я к стати это делаю реже, но поддерживать форму НАМНОГО легче : -)
# 09:56 06-08-2004 Катюшка- Пузато…, обратиться
А еще говорят, что мужская логика отличается от женской )))) Это по принципу: - Не думай о розовом слоне! !! ! Очему ты думаешь? - О розовом слоне. )))) Так же и Вы просили НЕ ГОВОРИТЬ, КАК убирается живот. . и большинство этого так и не поняли. )) Странный народ, эти индейцы )))